ПОИСК

«у меня есть целлюлит. А у кого его нет? »

0:00 15 липня 2005
35-летняя супермодель Рэйчел Хантер, несмотря на недостатки фигуры, снялась для журнала «Плейбой» за 1,8 миллиона долларов

Обычные женщины прячут проблемные части тела под одеждой, покупают закрытые купальники. Но знаменитостям деваться некуда — приходится обнажаться, несмотря на недостатки фигуры.

35-летняя новозеландская супермодель Рэйчел Хантер, которая сейчас разводится со своим мужем, музыкантом Родом Стюартом, признается, что страдает знакомым всем женщинам «синдромом апельсиновой корки». «Конечно, у меня есть целлюлит. А у кого его нет?»- спрашивает Рэйчел, которая в прошлом году снялась обнаженной для журнала «Плейбой» за 1,8 миллиона долларов.

Хантер, мать двоих детей, говорит, что изменения к худшему в ее фигуре произошли после родов. «Когда твое тело расширяется, все труднее поддерживать стройность бедер». Две свои «набедренные подушки» она называет «Рене» и «Лайам» — в честь дочери и сына. Рэйчел, которая сейчас встречается с 25-летним хоккеистом Шоном Эйвери, говорит, что ее проблемная зона находится в области от середины ног до живота. В последнее время модель подобрала себе диету, которая помогает ей оставаться худощавой.

«Я исключила пшеницу, в том числе хлеб и макароны. Утром ем яичные белки, в обед — салаты и курятину. Если хочется сладкого, съедаю кусочек ананаса или дыни», — рассказывает она. Хантер признается, что у нее часто бывают дни, когда она позволяет себе есть все, что пожелает. Зто бывает по воскресеньям.

РЕКЛАМА

Американскую актрису Кэти Холмс многие знают по телесериалу «Бухта Доусона», а также по недавно вышедшему в прокат фильму «Бэтмен. Начало» — очередной серии о приключениях человека-летучей мыши. Однако в последнее время 26-летней звезде заметно прибавил популярности ее роман с 42-летним голливудским актером Томом Крузом.

При росте 1,75 метра Кэти весит 50 килограммов. Актрисе, начавшей свою карьеру в 17-летнем возрасте, нравится ее фигура, однако она, воспитанная в строгой католической школе для девочек, долго отказывалась сниматься обнаженной. Лишь в 2000 году на съемках картины «Дар» (с участием Киану Ривза и Кейт Бланшетт) мисс Холмс согласилась в одной из сцен предстать перед зрителями без одежды. Но после выхода фильма она долго не появлялась на людях, так как боялась, что ее будут узнавать и тыкать пальцами.

РЕКЛАМА

Кэти ведет активный образ жизни. «Я много бегаю и люблю танцевать. И то и другое отлично сжигает лишние калории», — говорит невеста Тома Круза.

Холмс утверждает, что может есть все, что хочет, и не набирать при этом вес. В число ее любимых блюд входят овощные гамбургеры, попкорн в масле. «Я не могу назвать себя вегетарианкой в полном смысле этого слова, однако мясо занимает в моем рационе очень мало места», — утверждает Кэти.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів