ПОИСК
Події

К летней акции на самые популярные в стране автомобили присоединился и «дэу-ланос»

0:00 15 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Вслед за «Дэу-Сенс» и «Шевроле-Нива» на него объявлены новые, более доступные цены

Акционное снижение цены до конца лета на некоторые модели наиболее популярных в Украине автомобилей затронуло и «Дэу-Ланос». Теперь машину предлагают в салонах официальных дилеров по новой цене — 45 тысяч 900 гривен. Кроме того, и «Сенс», и «Ланос» продают в кредит на срок до пяти лет без уплаты начального взноса. Партнер акции — банк «Аваль» — установил для акционных автомобилей сниженные ставки: 16 процентов годовых в гривнях, 12 процентов — в долларах США и 11 процентов — в евро. Очень важно, что оформление кредита происходит без каких-либо дополнительных банковских комиссий.

После снижения цен на «Сенсы» до 39 тысяч 900 гривен многие автомобилисты спрашивали «ФАКТЫ», будет ли объявлена подобная акция и на «Ланосы». И вот свершилось то, чего с нетерпением ждали поклонники этого надежного и недорогого автомобиля по всей Украине — базовая версия «Ланоса» стала стоить чуть более 9 тысяч долларов, а именно 45 тысяч 900 гривен. По словам генерального директора дистрибьюторской компании «УкрАвтоЗАЗ-сервис» Вячеслава Поврозника, акция предназначена для тех автолюбителей, кто привык ездить на современной и комфортной иномарке и не хочет пересаживаться на одну из ВАЗовских моделей. Условия кредитования без первоначального взноса также должны сделать покупку автомобиля более доступной. Многие украинские автомобилисты получают сейчас приличный постоянный доход, но по тем или иным причинам не имеют достаточных средств для приобретения машины. Кредит без аванса позволит им ездить на новеньком автомобиле, выплачивая за него каждый месяц небольшую фиксированную сумму. В самом деле, зачем копить на машину, когда можно получить ее уже сегодня? Кроме того, новая ценовая политика коснулась и других, более дорогих версий «Ланоса», комплектация которых включает кондиционер, электропакет, подушку безопасности и литые диски.

- Стоимость «Ланоса», производимого на ЗАЗе, сейчас ниже, чем аналогичных моделей, поставляемых из Польши, — прокомментировал ситуацию Вячеслав Поврозник.  — Это делается для того, чтобы привлекать людей к автомобилям, производимым в Украине.

По словам представителей ЗАЗа, модернизировать «Ланос» в ближайшем будущем не планируется. В этом пока нет необходимости. У автомобилей очень удачная конструкция, они достаточно надежны и проверены временем. «Ланосы» предназначены для тех, кто ценит в автомобиле комфорт, который разумным образом сочетается с простотой и экономичностью в обслуживании. Огромным плюсом «Ланоса» также является и большой выбор запасных частей по очень доступным ценам, которые можно приобрести практически в любой точке Украины… Кстати, в столице и других городах начали активную работу организованные энтузиастами клубы любителей «Ланоса». За последние несколько лет этот автомобиль стал поистине народным любимцем.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів