ПОИСК
Події

В последний путь популярного актера и телеведущего анатолия дяченко коллеги провожали… Аплодисментами

0:00 16 липня 2005
Вчера на Байковом кладбище состоялась траурная церемония

В пятницу днем на Байковом кладбище прощались с популярным актером и телеведущим Анатолием Дяченко, погибшим в среду вечером в автокатастрофе под Киевом.

Отдать последний долг артисту приехало столько народа, что траурная церемония продлилась целый час. Среди пришедших проститься были «долгоносики» Виктор Андриенко и Василий Бендас, певцы Виктор Павлик и Петя Черный, «кролик» Владимир Моисеенко, мультипликатор Давид Черкасский, актер Евгений Паперный, режиссер Семен Горов, продюсеры Влад Ряшин и Алексей Гончаренко, телеведущие Маша Ефросинина, Юрий Горбунов и Снежана Егорова, главный редактор «ФАКТОВ» Александр Швец, композитор Владимир Быстряков и режиссер Оксана Байрак.

Десятки венков — от Софии Ротару, от коллег по комедийному шоу «Золотой гусь», от Андрея Данилко и Ирины Билык. Из-за сотен траурных букетов к концу церемонии за цветами не было видно гроба.

После прощания с родными и близкими Анатолия Дяченко кремировали. Покоиться его прах будет здесь же, на Байковом кладбище, рядом с могилой отца.

РЕКЛАМА

В последний путь актера провожали, как и положено в артистической среде, громкими аплодисментами…

РЕКЛАМА

1282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів