ПОИСК
Світ

Популярную певицу кортни лав вызвали в суд, чтобы проверить, не принимает ли она наркотики

0:00 23 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера у популярной американской певицы и актрисы Кортни Лав был трудный день. Ей предстояло явиться в городской суд Лос-Анджелеса, чтобы отчитаться о том, как она проходит курс принудительного лечения от наркотической зависимости. Напомним, что суд направил ее в специальную клинику в мае 2004 года после того, как Кортни созналась, что употребляет кокаин. Лечение, казалось, дало положительный результат, однако в конце прошлого года Лав ворвалась в дом своего бывшего приятеля и подралась там с его новой подружкой. Чтобы ее успокоить, пришлось вмешиваться полиции. Во время обыска у актрисы обнаружили поддельный рецепт на препарат оксикодон. Это сильное обезболивающее продается исключительно с разрешения врача.

Этот инцидент обернулся для Кортни Лав неприятными последствиями. Вдову Курта Кобейна, лидера группы «Нирвана», приговорили к трем годам условно, а также обязали повторить курс лечения от наркотической зависимости и пройти еще один — у психиатра, который должен был помочь актрисе управлять своими эмоциями.

Вчера Кортни вызвали в суд в связи с тем, что в среду ночью ее забрала бригада скорой помощи из голливудского отеля «Рузвельт». Лав была там на вечеринке, устроенной известными продюсерами. Очевидцы утверждают, что неожиданно актрисе стало плохо, она даже несколько мгновений была без сознания. Ее вывели на свежий воздух, а кто-то вызвал скорую помощь. У полиции тут же возникло подозрение, что Кортни взялась за старое. Однако ее адвокат уверяет, что это не так. «В зале, где проходила вечеринка, было душно, — заявил адвокат репортерам. Кортни почувствовала себя плохо, у нее закружилась голова, лицо побледнело. Никаких наркотических препаратов она не принимала. Алкогольные напитки не употребляла. Обычное недомогание. Это могут подтвердить врачи, осматривавшие ее в больнице. Кортни отпустили домой сразу после осмотра».

РЕКЛАМА

421

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів