ПОИСК
Події

Жена дэвида бекхэма виктория тратит 50 тысяч долларов в день и больше всего переживает о своей… Слишком плоской попе

0:00 29 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Несмотря на газетные сенсации о кризисе в семейной жизни звездной пары, супруги разводиться пока не собираются

В начальную школу Викторию привозили в надраенном до блеска «Роллс-ройсе»

Несколько недель назад Виктория и Дэвид решили еще раз продемонстрировать силу своих чувств. После апрельских откровений их бывшей няни Абигайль Гибсон следовало в очередной раз убедить фанатов во взаимной и вечной любви. Тем более что Абигайль много могла порассказать британским таблоидам. Прежде всего она поведала о новой женщине, с которой у Дэвида якобы был роман в Мадриде. Речь шла об испанской модели Эстер Канадас. Доказательством романа должна была стать SMS-ка, отправленная с мобильника Дэвида именно Эстер. «Безопасного тебе полета! Как жаль, что мы не можем сейчас быть в твоей постели». Во-вторых, она подтвердила появившиеся ранее сообщения относительно Дэвида и его бывшей ассистентки Ребекки Лус. А в-третьих, сделала достоянием гласности повседневную жизнь первой пары Великобритании, которую в течение многих лет представляли в качестве образца для подражания. Эбби утверждает, что уже больше года (с того самого момента, когда бисексуалка Лус призналась, что у нее роман с футболистом) жизнь Бекхэмов напоминает ад. Они без конца ругаются и уже несколько месяцев не спят вместе.

Сначала Бекхэмы пытались подать на бывшую няню в суд, ссылаясь на соглашение, в соответствии с которым Гибсон обязывалась хранить молчание об их личной жизни. Однако судья принял во внимание мнение журналистов о том, что придание гласности секретов Бекхэмов «отвечает интересам общества». И тогда супруги обратились к испытанному методу, не раз помогавшему им справляться со сплетнями: по случаю дня рождения жены Дэвид пригласил ее в романтическое путешествие в Венецию. Там они вели себя как настоящие любовники: при лунном свете плавали на гондоле, ходили вдвоем на романтические ужины. И все это под пристальным вниманием фоторепортеров, задачей которых было запечатлеть на пленке все еще нежные и трепетные чувства звездной четы. Виктория отблагодарила Дэвида, устроив пышный день рождения. Как всегда, были приглашены звезды британского шоу-бизнеса. Кроме того, она впервые за много месяцев согласилась дать интервью популярной в Британии газете «Сан», в котором больше, чем сообщениями на тему семейного кризиса, печалится о своей слишком плоской попе. Да, да, оказывается, самое важное в жизни госпожи Бекхэм — это красивый зад. Ведь она должна как-то конкурировать с приписываемыми ее мужу любовницами. А о разводе, конечно же, ни слова…

Виктория привыкла к роскоши и солидному банковскому счету. Не даром, будучи еще в группе «Spice Girls», она получила прозвище Пош, которое переводится с английского, как «шикарный, элегантный, эксклюзивный». Она воспитывалась в богатой семье, в начальную школу ее привозили в надраенном до блеска «Роллс-ройсе». Уже тогда Виктория каждую свободную минуту проводила в эксклюзивных бутиках.

РЕКЛАМА

Пош не выходит из дома без эскадрона телохранителей и ездит на авто с бронированными стеклами

Брак с Дэвидом Бекхэмом обеспечил ей такой уровень жизни, который доступен только самым богатым. Частные авиалайнеры, вертолет — только для того, чтобы успеть на прием, лимузины с… кроватью с электроподогревом. Дэвид благодаря своим голам стал одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира. Сегодня его «зарплата» составляет более четырех с половиной миллионов долларов в год. К тому же банковский счет пополняется доходами от рекламы. Бекхэм заключил несколько многомиллионных контрактов (»Пепси», «Адидас», «Водафон» — это лишь некоторые из самых крупных). Этих денег наверняка хватит, чтобы исполнить даже самое необычное желание жены. Как минимум 50 тысяч долларов у Виктории уходили на так называемые карманные расходы. Каждый день.

Не хочет ли она зарабатывать сама? Шансы на сольную карьеру исчезли после того, как ее первый альбом разошелся тиражом в… 50 тысяч экземпляров (его выпуск обошелся фирме более чем в

РЕКЛАМА

4 миллиона фунтов стерлингов!). Виктория хочет продавать одежду, которую сама же создает. Однако пока что она лишь вкладывает в свой бизнес, несмотря на то, что из кожи вон лезет, чтобы сделать рекламу своим джинсам. После рождения третьего сына, Круза, Виктория за три месяца добилась того, что ее фигура стала такой же, какой была до беременности. И все ради того, чтобы принять участие в открытии своего первого магазина в Лос-Анджелесе. А сколько она заплатила за специальные процедуры личному тренеру, массажистке и диетологу, не знает никто. Но одно известно точно: Виктория никогда не откажется от курицы, несущей золотые яйца, которой является ее муж. Разве что он не сможет зарабатывать…

Экс-»спайсовка» должна показать, что именно она — самый важный в жизни Дэвида человек, а все остальные ей и в подметки не годятся. Ведь не журналисты же, в конце концов, нарекли их резиденцию Букингемским дворцом, это не по их желанию на свадебном приеме молодожены восседали на тронах (ну прямо как принц Чарльз и его первая жена Диана). Это были идеи Виктории, любящей создавать вокруг себя ауру эксклюзивности. Госпожа Бекхэм не выходит из дома без эскадрона телохранителей, ездит на авто с бронированными стеклами, а самой счастливой чувствовала она себя не тогда, когда рождались ее сыновья, а когда ее муж получил из рук королевы Елизаветы II дворянский титул. И после всего этого она, жена сэра Бекхэма, будет обращать внимание на слухи, которые распускают глупые гусыни?! Она знает, что ничто так не привязывает мужчину к женщине, как общие дети. Для нее сыновья — прекрасное оправдание неудавшейся сольной карьеры. Виктория всегда может сказать, что перестала выступать, потому что хочет посвятить им себя целиком. И неважно, что по первому ее зову детьми займется обслуга.

РЕКЛАМА

Дэвид — простой парень, прекрасно понимающий, что без жены он никто. В мире немало блестящих футболистов, намного лучше, чем он, но ни один из них не достиг такого высокого статуса. Почему? Потому что ни у кого из них нет такой жены. Это она, рожденная для жизни в свете юпитеров звезда, говорит мужу, как он должен одеваться, где появляться. Это она ежегодно организовывает его приемы, составляет списки гостей… Это Виктории пришла в голову идея, чтобы крестными родителями ее сыновей были известные в шоу-бизнесе люди. В конце концов, именно жена — самый верный менеджер Дэвида, потому как больше всего заинтересована в его заработках. Экс-»спайсовка» управляет всей махиной брака Бекхэмов.

Хотя Дэвид прекрасно выглядит, на приемах он не блистает — с ним не о чем говорить. Не будь рядом такой жены, он бы целыми днями пропадал на футбольном поле, а вечерами попивал бы пивко с коллегами-футболистами в дорогом ресторане. Виктория уже несколько лет трудится над тем, чтобы ввести себя и своего мужа в американские салоны. Ей удалось подружиться с Томом Крузом. На приеме по случаю открытия ее бутика в Лос-Анджелесе также появилось несколько знаменитостей — Лайонел Ричи, Майкл Китон, Дайана Росс. Решись Дэвид на развод, он бы обрек себя на роль второстепенного футболиста. А подобного тот, кто зависим от славы, уже не может себе позволить. Поэтому брак должен продолжаться…

Подготовила Надежда ПОТУЛЬНИЦКАЯ, «ФАКТЫ»

(по материалам польского журнала «Gala»)

545

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів