ПОИСК
Україна

Перепутав с испугу педали газа и тормоза, 40-летняя жительница севастополя наехала легковушкой на троих подростков, сидевших на детской площадке

0:00 1 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали крымскому собкору «ФАКТОВ» Елене Озерян в Управлении ГАИ Севастополя, ДТП произошло в субботу в 19. 20 во дворе дома N 10б, по улице Генерала Лебедя. Находившаяся за рулем собственных «Жигулей» 40-летняя жительница этого дома заезжала во двор и вдруг ни с того ни с сего наехала на скамейку на детской площадке. В это время на ней сидели трое 15-летних подростков — две девушки и парень. В результате наезда одна из девочек получила черепно-мозговую травму, а вторая лишь чудом осталась жива: она оказалась под машиной и, кроме сотрясения головного мозга и множественных ран лица, получила сильные ожоги (в результате удара из «Жигуленка» потек тосол). Меньше всех пострадал юноша, отделавшийся лишь ушибом брюшной полости.

Что послужило причиной наезда, сейчас устанавливает следствие. В своей объяснительной женщина (кстати, уже три года имеющая водительские права) написала, что, поворачивая во двор, не сориентировалась в обстановке, испугалась и вместо педали тормоза нажала на… газ.

РЕКЛАМА
176

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів