ПОИСК
Культура та мистецтво

Нелли уварова, исполнительница главной роли в сериале «не родись красивой», даже на свадьбе не могла показать свое лицо

0:00 11 листопада 2005
Популярность нового «мыла» канала СТС поставила под угрозу закрытия проект «Моя прекрасная няня»

Похоже, поклонникам сериала «Моя прекрасная няня» придется на время расстаться со своими любимыми героями. Дело в том, что канал СТС — производитель сего «мыла» — на время прекратил работу над запутанными перипетиями в жизни Виктории Прутковской. Говорят, виной всему резко подскочившие рейтинги другого сериала, тоже производства СТС, — «Не родись красивой». Руководство канала пока не комментирует слухи об окончании проекта «Моя прекрасная няня», но и не опровергает их.

Работа над сериалом «Не родись красивой» идет по всем правилам съемок в режиме «утром — в сценарии, вечером — на экране». Актеры говорят, что постоянное напряжение страшно изматывает, хотя и приносит им сумасшедшие прибыли. Один съемочный день может стоить более тысячи долларов США. Съемки «Не родись красивой» должны закончиться весной, а само «мыло» будут показывать до начала лета. Последней новостью, даже для съемочной группы, стало замужество исполнительницы главной роли сериала актрисы Нелли Уваровой. В минувшую субботу она сыграла свадьбу с одним из четырех режиссеров сериала Сергеем Пикаловым. Правда, торжественное действо проходило под покровом тайны, и никто из журналистов на него не попал, не говоря уже о фотографах.

По контракту с каналом СТС Нелли Уварова не должна появляться на людях без брекетов и ужасных огромных очков. Поэтому невеста была вынуждена всю свадьбу проходить с густой вуалью. Нелли и ее новоиспеченный муж надеются, что руководство канала даст им пять дней на свадебное путешествие. Правда, пока съемки «Не родись красивой» продолжаются по обычному графику.

РЕКЛАМА

428

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів