ПОИСК
Україна

Въехав в жилой дом, трактор остановился всего в нескольких сантиметрах от детской кроватки, в которой спал пятимесячный младенец

0:00 17 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Случилось это ночью в селе Жовтневое Каменец-Подольского района Хмельницкой области. Как рассказал «ФАКТАМ» сотрудник Центра пропаганды областного управления МЧС Украины Владимир Солтыс, подвыпивший 37-летний тракторист так «напахался огородов» на своем МТЗ-82, что не справился с управлением на полевой дороге, и трактор понесло вниз по скользкому склону. Остановить махину тракторист не смог. На огромной скорости она слетела с горы и выскочила на одну из сельских улиц. Остановила трактор лишь стена одного из жилых домов.

Удар был сильнейшим. Стена спальной комнаты рухнула прямо на спавших в ней людей — 21-летнего парня, его 19-летнюю супругу и их пятимесячного сына-первенца. На ребенка посыпались осколки стекла, кирпичей, штукатурки, обломки мебели…

Всего в доме, рассчитанном на две семьи, находились восемь человек. К счастью, все остались живы, но мужчину и малыша с травмами, ушибами и ссадинами «скорая» доставила в больницу. Сейчас их состояние удовлетворительное. А семьи вынуждены жить у родственников, пока решается вопрос с ремонтом (надо полагать — капитальным) пострадавшего дома.

Извлекать трактор из разрушенного жилища пожарным пришлось с помощью автокрана. На пьяного тракториста составлен админпротокол.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів