ПОИСК
Світ

Мужчина убил и замуровал в стену сына своей любовницы

0:00 19 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Спустя неделю тело двухлетнего ребенка нашли служебные собаки

Целую неделю вся Германия с тревогой следила за поисками в городе Эльмсхорн (земля Шлезвиг-Гольштейн) пропавшего двухлетнего ребенка. Тим исчез после того, как мать уложила его спать. Полиция, пожарные, добровольцы прочесали все соседние кварталы, ища мальчика.

21-летняя мать воспитывала ребенка одна. В своих показаниях она утверждала, что 10 ноября Тим заигрался и заснул около семи часов вечера. Чтобы не будить малыша, женщина отнесла его в кроватку прямо в одежде, а потом решила вздремнуть сама. Спустя три часа она пришла проведать сына, но кроватка была пуста! Не найдя Тима ни в одной из комнат, женщина решила, что его кто-то похитил.

И вот 17 ноября окружная прокуратура заявила о том, что дело об исчезновении мальчика раскрыто. Тим был убит. Его тело нашли служебные собаки в пустующем доме, расположенном неподалеку от родного дома ребенка. Труп находился в спортивной сумке, которая была… замурована в стену. Малыш скончался от ушибов головы.

По подозрению в убийстве ребенка был арестован 38-летний любовник его матери. Он живет в доме напротив. Оливер частично признал свою вину. На самом деле мальчик несколько дней находился в доме Оливера. Мать часто оставляла малыша со своим любовником, чтобы «Тим получал мужское воспитание». 10 ноября Оливер сообщил ей о том, что ребенок пропал. Тогда мать и придумала историю о заснувшем во время игры сыне, чтобы ее не обвинили в плохом уходе за Тимом и не лишили родительских прав. Прокуратура намерена установить, знала ли молодая женщина правду о том, что произошло, когда подавала в полицию заявление о пропаже ребенка.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів