ПОИСК
Світ

Популярная певица джессика симпсон разводится с мужем

0:00 25 листопада 2005
Похоже, певцу Нику Лейчи надоело находиться в тени своей звездной жены

Американская поп-звезда и актриса Джессика Симпсон официально объявила о том, что разводится с 27-летним певцом Ником Лейчи. Брак 25-летней красотки, которую журнал «In Touch» недавно признал обладательницей самого красивого бюста в Голливуде, продержался всего три года. Слухи о том, что в семье Симпсон-Лейчи назревает кризис, ходили уже давно. Однако супруги упорно твердили, что у них все в порядке. Так, отвечая на вопрос, почему она больше не носит обручального кольца, Симпсон заявила: «Мне не нужен бриллиант на пальце, чтобы показать, как я люблю своего мужа».

Причины разрыва не сообщаются. В заявлении для прессы говорится, что это было совместное решение и что Ник с Джессикой навсегда сохранят уважение друг к другу.

Еще несколько лет назад Джессика считалась чем-то вроде невыразительного клона Бритни Спирс. Популярность Симпсон и Лейчи, сочетавшихся браком в октябре 2002 года, резко возросла после того, как на канале MTV появилось шоу в стиле реального телевидения «Молодожены: Ник и Джессика». В этом году Джессика снялась в комедии «Придурки из Хаззарда», что еще больше повысило ее рейтинг. Певица также выпускает собственную линию косметики. Доход от продаж за первый же год составил 30 миллионов долларов. В то же время карьера Ника складывается менее успешно. Возможно, причина разрыва именно в том, что Лейчи надоело находиться в тени своей звездной жены.

РЕКЛАМА

346

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів