ПОИСК

В понедельник укрепляйте иммунитет, а в четверг садитесь на диету

0:00 25 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 25 ноября — 1 декабря

ПЯТНИЦА. Рожденные под знаками Рака и Девы могут страдать от недостатка энергии, поэтому им показаны прогулки на свежем воздухе, физические упражнения, высококалорийная еда. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями кишечника, кожи. Надо стараться избегать нервных перегрузок. Представителям Весов рекомендуется сходить в баню, начать курс массажа. Откажитесь от картофеля, белого хлеба, тортов. Ешьте йогурты, сыр, яблоки.

СУББОТА. Представителям Весов и Рыб надо беречь печень и органы мочеполовой сферы. Уязвима эндокринная система. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Рекомендуется вегетарианская диета, особенно рожденным под знаками Рака и Девы. Возможны ухудшения у страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и варикозным расширением вен. Употребляйте каши, блюда из говядины.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хорошее время для очищения печени и желчевыводящих путей, что стоит взять на заметку представителям Рака, Весов и Рыб. Можно сходить в сауну или русскую баню. Страдающим остеохондрозом следует укреплять позвоночник. Рекомендуется много ходить пешком. Полезны рыба, морская капуста, креветки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У родившихся под знаками Весов и Скорпиона уязвимы почки и мочевой пузырь. Женщинам, страдающим хроническими гинекологическими заболеваниями, стоит сходить к врачу на профилактический осмотр. Возможны ухудшения у тех, кто имеет эндокринные нарушения. Чтобы защититься от простуд, риск которых очень высок, следует укреплять иммунитет, употреблять в пищу лук, чеснок. Налегайте на кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Тяжелый день, поэтому лучше не планировать важных дел, особенно в первой половине дня. Рекомендуется укреплять нервную систему с помощью успокаивающих травяных отваров. Возможны обострения заболеваний печени, сердечно-сосудистой системы, наиболее уязвимы представители Льва, Скорпиона и Рыб. Высокий риск подхватить респираторную инфекцию. Включайте в меню гречневую кашу, инжир, кислую капусту.

СРЕДА. Рекомендуется сесть на диету, способствующую очищению организма от токсинов и слизи. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Благоприятный период для того, чтобы сбросить лишний вес, особенно это будет полезно рожденным под знаками Тельца и Близнецов. Показан массаж, другие процедуры, оздоравливающие позвоночник. У представителей Рыб высоки шансы избавиться от вредных привычек, так что самое время отказаться от сигарет, спиртного или других своих слабостей.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший период для лечения зубов. Не переусердствуйте с физическими нагрузками, поскольку есть риск небольших травм. Рекомендуется укреплять нервную систему, чистить сосуды с помощью отваров и настоев трав. У рожденных под знаками Стрельца, Девы и Рыб могут обостриться заболевания желудочно-кишечного тракта, печени. Возможны ухудшения у страдающих гипертонией. Ешьте рис с морепродуктами, сладкие фрукты, а также творог и твердый сыр, в которых много кальция.

РЕКЛАМА

158

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів