ПОИСК

Актриса джина дэвис родила близнецов в 48 лет

0:00 25 листопада 2005
В январе матери троих маленьких детей исполнится 50 лет. Знаменитость, которая ведет здоровый образ жизни, выглядит великолепно

Американской актрисе Джине Дэвис, известной по фильмам «Муха», «Тельма и Луиза», «Стюарт Литтл», «Битлджюс», 21 января исполнится 50 лет. Своего первенца — малышку Ализех — кинозвезда, выходившая замуж четыре раза, родила три года назад. А в мае 2004 года у нее появились на свет мальчики-близнецы. Мать троих детей выглядит прекрасно. Она не придерживается строгих диет, но, когда нужно похудеть, переходит на такое меню: завтрак — овсянка, обед — цыпленок, приготовленный на гриле, и овощной салат, ужин — мясо или рыба с овощами. Дэвис питает слабость к гамбургерам и пицце.

Джина, начинавшая карьеру в качестве модели, имеет от природы хорошее тело. Тем не менее, чтобы поддерживать себя в форме, актриса регулярно тренируется. Часто осваивать тот или иной вид спорта ей приходится потому, что этого требует новая роль. Так, готовясь к картине «Их собственная лига», актриса научилась играть в бейсбол. А перед съемками картины «Остров головорезов», где Дэвис сыграла пиратку, она обучилась фехтованию. В 1999 году Джина пыталась пробиться в олимпийскую сборную США по стрельбе из лука и даже попала в полуфинал, хотя в сиднейской Олимпиаде ей поучаствовать не удалось. «Спорт придал мне уверенность в себе», — говорит Джина, которая в школе комплексовала из-за высокого роста — 1,83 метра.

Актриса может похвастаться не только великолепными внешними данными (журнал «Эмпайер» включил ее в число самых сексуальных кинозвезд в истории), но еще и недюжинным умом. Она входит в число членов международного общества «Менса», куда принимают людей с очень высоким коэффициентом интеллекта (IQ). У Джины этот показатель составляет 140.

47-летняя голливудская актриса Мишель Пфайффер, звезда фильмов «Иствикские ведьмы», «Леди-ястреб», «Что скрывает ложь», «Белый олеандр», до сих пор считается одной из красивейших женщин в мире. Сама она, однако, внешностью недовольна. «У меня кривые губы, похожие на утиный клюв. Мой нос не гармонирует с лицом, а кисти рук слишком велики», — жалуется Мишель. До 12 лет в школе ее дразнили из-за большого рта, и она прибегала домой в слезах. Тем не менее, когда американские ученые провели исследование, целью которого было выявить наиболее привлекательные пропорции женского лица, оказалась, что из кинозвезд Пфайффер наиболее точно соответствует идеалу.

РЕКЛАМА

Актриса регулярно занимается физическими упражнениями под руководством персонального тренера Кэти Келер. С ней Мишель познакомилась в 1992 году, когда готовилась к съемкам фильма «Бэтмен возвращается». Актриса играла опасную и обаятельную Женщину-кошку и должна была выглядеть как можно лучше в облегающем костюме. Ежедневно Пфайффер вставала в шесть утра и отправлялась в спортзал, где выполняла многочисленные отжимания, выпады, качания пресса.

Ранее Мишель была вегетарианкой, однако сейчас в небольших количествах ест мясо. Ей также нравится приготовленная на гриле рыба. Это блюдо хорошо заряжает энергией и при этом поддерживает вес в пределах нормы. «Я не отказываю себе во всяких вкусностях. Жизнь слишком коротка для этого. Просто если я ем жирную или чересчур калорийную пищу, беру маленькие порции», — говорит актриса.

РЕКЛАМА

4442

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів