ПОИСК
Політика

Александр зинченко извинится перед александром третьяковым, которого безосновательно назвал коррупционером?

0:00 26 листопада 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Печерский районный суд Киева удовлетворил иск бывшего первого помощника Президента Александра Третьякова, требовавшего опровержения недостоверной информации, распространенной Александром Зинченко на пресс-конференции 5 сентября нынешнего года. Напомним, что тогда экс-госсекретарь обвинил в коррупции своих соратников по Майдану Александра Третьякова, а также Петра Порошенко и Николая Мартыненко. В свою очередь, Александр Третьяков назвал обвинения в свой адрес голословными и отправился защищать «свое доброе имя» в суде.

Служители Фемиды, не получившие доказательств, подтверждающих факт коррупционных деяний Третьякова, обязали Александра Зинченко в течение месяца с даты вступления в силу судебного решения провести пресс-конференцию в агентстве «Интерфакс-Украина», в ходе которой он должен опровергнуть предъявленные бывшему первому помощнику Президента беспочвенные обвинения.

Комментируя свою победу в суде, Александр Третьяков заявил: «Я был уверен, что правовым путем смогу защитить свое доброе имя». «Сегодня суд продемонстрировал настоящую цену обвинений, выдвинутых против меня. Зинченко не предоставил суду ни одного доказательства в подтверждение своих заявлений», — цитирует Александра Третьякова «Украинская правда». «Я убежден, что следственная комиссия Верховной Рады очень скоро поставит точку в этом грязном спектакле», — сказал бывший первый помощник главы государства.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів