ПОИСК
Україна

Группа «виа гра» распадается?

0:00 29 листопада 2005
Продюсер суперпопулярного трио Константин Меладзе заявил о своем уходе из коллектива

Пять лет композитор и продюсер Константин Меладзе занимался раскруткой сексапильных девушек из группы «ВИА Гра». Красотки время от времени менялись, Меладзе — никогда. Группа — его детище. Говорят, Константин не только писал все хиты девушкам, выстраивал их образы, придумывал клипы, но даже говорил, кто и в каком платье должен выйти на сцену и с каким макияжем. Собственно, за пять лет существования «ВИА Гры» она стала самой популярной женской группой на территории СНГ.

Заявление об отказе Константина Меладзе и дальше продюсировать «ВИА Гру» прозвучало как гром среди ясного неба. Более того! Ни девушки, ни сопродюсер Меладзе Дмитрий Костюк не были в курсе столь решительных действий Константина. «Пять лет я занимался этим проектом, — заявил «ФАКТАМ» Меладзе.  — И теперь хочу поставить не многоточие, а точку. Официально заявляю, что заканчиваю работу с коллективом. Последнее время я чувствую себя очень уставшим. У меня лишь одно желание — отдохнуть. И писать песни». Видимо, создавать новые хиты Константин собирается для брата — Валерия Меладзе.

На весь декабрь гастрольный график «ВИА Гры» уже расписан. В основном это выступления в Москве и съемки в новогодних проектах. Планы на ближайшее время никто не собирается менять. Что же будет после Нового года, пока не известно. Да и само существование группы без стопроцентных хитов Константина Меладзе и его влияния на коллектив ставится под большое сомнение. Сможет ли «ВИА Гра» существовать без своего лидера?

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів