ПОИСК
Світ

У 60-летнего рода стюарта родился седьмой ребенок

0:00 30 листопада 2005
Будущая жена британского музыканта — 34-летняя модель Пенни Ланкастер — подарила ему сына

Знаменитый британский музыкант Род Стюарт в седьмой раз стал отцом. Невеста 60-летней звезды — 34-летняя модель и фотограф Пенни Ланкастер — родила сына в элитной лондонской клинике святых Иоанна и Елизаветы. По сообщению британских СМИ, мисс Ланкастер рожала в воде. И мать и ребенок чувствуют себя хорошо. В настоящее время они уже находятся дома — в своем особняке, расположенном в графстве Эссекс. «Я так горжусь моей девочкой Пен… Мы радуемся каждому мгновению с нашим прекрасным мальчиком. Просто не можем оторвать от него глаз», — говорится в официальном заявлении Стюарта. Имя ребенку пока не выбрали. Счастливая мать, правда, намекнула, что отпрыска назовут Чарли или Джимми. А Род ранее говорил, что хотел бы окрестить сына Алистером.

Для Ланкастер это первенец. У Стюарта же имеется 26-летняя дочь Кимберли и 24-летний сын Шон от первой супруги Аланы, 18-летняя дочь Руби от экс-подружки Келли Эмберг, 13-летняя Рене и 11-летний Лайам от брака с моделью Рэйчел Хантер. Кроме того, у него есть незаконнорожденная дочь Сара, которой сейчас 41 год. С ее матерью Сюзанной Род закрутил роман еще до того, как прославился. С Сарой Стюарт видится редко, хотя и признает свое отцовство. В своих анкетах он до сих пор указывал, что у него пятеро детей. Род и Пенни, объявившие о своей помолвке в марте, планируют сыграть свадьбу будущим летом. На днях Стюарт как раз завершил оформление развода с Рэйчел Хантер.

Ожидалось, что Род сыграет свадьбу одновременно со свадьбой своей дочери Кимберли. Однако мисс Стюарт уже расторгла помолвку с 19-летним начинающим певцом Таланом Торрьеро. Это произошло всего через 11 дней после ее объявления! По словам Кимберли, она осознала, что слишком рано говорить о серьезных отношениях после двух неполных месяцев знакомства. «Пусть лучше будет короткая помолвка, нежели короткий брак», — заявила красотка. Тем не менее Кимберли и Талан продолжают встречаться и не исключают, что в будущем все-таки поженятся. Это уже вторая в этом году расстроившаяся помолвка дочери Рода. В мае Кимберли рассталась с предыдущим женихом — музыкантом Сиско Адлером.

РЕКЛАМА

319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів