ПОИСК
Події

За исполнение нескольких песен на свадьбе внучки миллиардера аристотеля онассиса дженнифер лопес получит три миллиона долларов

0:00 30 листопада 2005

Внучка греческого миллиардера Аристотеля Онассиса Афина Руссель активно готовится к свадьбе. Для бракосочетания, которое состоится в бразильском городе Сан-Паулу 3 декабря, уже закуплена тысяча бутылок шампанского «Вдова Клико». В настоящее время ведутся переговоры с голливудской актрисой и певицей Дженнифер Лопес. 20-летняя наследница огромного состояния хочет, чтобы Джей Ло исполнила несколько песен для 750 приглашенных на свадьбу гостей. Невеста готова заплатить капризной диве три миллиона долларов. Известно также, что платье Афина шьет у Валентино. Она регулярно ездит из Бразилии на примерки в Рим, где расположена мастерская знаменитого дизайнера.

Миллиардерша выходит замуж за 31-летнего бразильского жокея Альваро Альфонсо де Миранда Нето по прозвищу Дода. Их роман длится около двух лет. В 2004 году Дода, выступавший на конных соревнованиях, завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Сиднее. У него есть пятилетняя дочь от предыдущего брака. Жену Альваро Альфонсо бросил, познакомившись с Афиной.

Жених и невеста стараются сохранить в тайне информацию, касающуюся будущего торжества. Поставщики и обслуживающий персонал дали подписку о неразглашении подробностей. В случае, если они о чем-либо проговорятся журналистам, им придется платить неустойку. Неизвестно даже, где состоится церемония. Гости должны будут оставить свои машины на стоянке. Их доставят на место транспортом, заказанным миллиардершей. Пока не ясно также, услугами какого священника собираются воспользоваться влюбленные, ведь Дода — католик, а Афина православная.

РЕКЛАМА

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів