ПОИСК
Події

Знаменитого режиссера эмира кустурицу в киеве встретят… Цыгане

0:00 30 листопада 2005
Завтра на сцене Дворца «Украина» состоится единственное выступление группы «The no smoking orchestra»

Сегодня в Киев из Лондона прилетит всемирно известный режиссер Эмир Кустурица. Вместе с югославской музыкальной группой «The no smoking orchestra» он в качестве гитариста выступит во Дворце «Украина». Концерты в Киеве, Одессе и Львове пройдут в рамках европейского турне группы в поддержку альбома «Жизнь как чудо». Однажды Эмир признался, что прежде всего он музыкант, а уж потом — режиссер.

Для встречи Кустурицы организаторы гастролей — компания «Олимп» — заказали цыганский хор, который с песнями, плясками и хлебом-солью будет ждать режиссера в столичном аэропорту «Борисполь». В бытовом райдере артистов нет особых пожеланий. Все музыканты и Эмир будут жить в гостинице на берегу Днепра. Экскурсии состоятся, только если на них останется время. В Одессу и Львов группа поедет на комфортабельном автобусе. Кстати, билеты на львовский концерт раскуплены в основном жителями Польши, которые специально организовывают автобусные туры в Украину, чтобы побывать на шоу знаменитых музыкантов.

В Украину Эмир Кустурица прилетит сразу же после окончания съемок документального фильма о великом футболисте — Марадоне, которые проходили в Аргентине и на Кубе, куда Эмира пригласил сам Фидель Кастро. Сразу же после выступлений в Украине «The no smoking orchestra» поедет в Париж, где группе предстоит дать концерт в легендарном зале «Олимпия».

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
257

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів