ПОИСК

В субботу поголодайте, а во вторник сходите в сауну

0:00 2 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 2-8 декабря

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Льва и Стрельца рекомендуется беречь сердечно-сосудистую систему. Представителям Овна надо опасаться простуд. Ракам показаны любые физические нагрузки, способствующие укреплению мышц и снижению веса. У Козерогов возможны нервные срывы. Ешьте курятину, рыбу, любые овощи.

СУББОТА. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями печени и желудка, наиболее уязвимы представители Стрельца и Рыб. Показаны слепое зондирование, лечебное голодание. Можно запланировать посещение стоматолога. Рожденным под знаками Льва и Скорпиона надо ограничить себя в еде, поскольку есть риск прибавить в весе. Наиболее полезна вегетарианская диета.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Надо беречься сердечникам и людям, страдающим варикозным расширением вен. У рожденных под знаками Девы и Козерога уязвим желудочно-кишечный тракт. Представителям Овна и Водолея надо беречь зрение. Рекомендуются косметические процедуры для кожи и волос. Во время физических нагрузок следует быть осторожнее — уязвимы колени. В дневном меню должны быть кисломолочные продукты, яблоки, рыба или белое мясо.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Благоприятный период для диет. Рожденным под знаками Девы и Скорпиона нельзя допускать физических и умственных перегрузок, так как можно подорвать иммунитет. У рожденных под знаком Водолея уязвимы глаза. Ослаблены нервная и эндокринная системы. Сократите количество мясной пищи, налегайте на овощи и фрукты. Для профилактики простуд очень полезны цитрусовые и чеснок.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно начинать любые важные дела, в том числе курс лечения. Представителям Весов и Козерога надо беречь эндокринную систему. Рожденным под знаками Льва и Водолея показана диета для похудения. Можно сходить в сауну, показаны водные процедуры. У Раков могут обостриться хронические заболевания, поэтому надо заранее позаботиться о профилактике. На обеденном столе должны быть каши, апельсины, виноград, сухофрукты.

СРЕДА. Надо укреплять иммунитет, чтобы защититься от простудных заболеваний, особенно это касается рожденных под знаками Льва и Скорпиона. У представителей Рака и Рыб ослаблена печень, поэтому стоит отказаться от жирной и жареной пищи, алкоголя. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Родившимся под знаками Овна и Водолея нужно отказаться от чрезмерных физических нагрузок, которые могут не лучшим образом отразиться на здоровье. Включайте в рацион йогурт, молоко, телятину, соевые продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Тяжелый день, высока вероятность конфликтных ситуаций. Следует пить успокаивающие травяные чаи и отвары. Представители Тельца и Льва очень уязвимы для вирусных инфекций. Надо стараться по возможности избегать многолюдных мест, рекомендуется есть цитрусовые. Рожденным под знаками Рака и Весов следует беречь печень и почки. Откажитесь от сладостей, сахара. Очень полезны кисломолочные продукты, овощи и фрукты.

 

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів