ПОИСК
Події

Король поп-музыки майкл джексон принимает в день по 40 таблеток наркотического действия

0:00 2 грудня 2005

Майкл Джексон подсел на наркотики. По сообщениям британской прессы, американский певец принимает в день по 40 таблеток наркотического действия — антидепрессантов и болеутоляющих средств. По некоторым сведениям, эти препараты король поп-музыки покупает в Калифорнии по поддельным рецептам, а потом тайно переправляет в Бахрейн, где проживает в настоящее время.

Стало известно, что в 2003 году во время обыска на ранчо Джексона в связи с выдвинутыми против него обвинениями в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему полицейские нашли большие запасы таблеток. А на нижнем белье певца были обнаружены следы кокаина.

Сейчас полиция ведет по этим фактам расследование, которое инициировал давний враг Джексона — прокурор Том Снеддон. Майкл уверен, что Снеддон пытается таким образом отомстить ему. Ведь прокурор проиграл два процесса по делу о сексуальных домогательствах к мальчикам: в 1993 году и совсем недавно.

Если Джексона признают виновным в контрабанде и употреблении наркотиков, ему грозит до 20 лет тюрьмы. Близкие опасаются, что Майкл не переживет нового судебного разбирательства. Он и так находится на грани нервного срыва. «Снеддон одержим идеей сломать Майкла. Это не правосудие, а охота на ведьм», — говорят друзья музыканта.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів