ПОИСК
Україна

В ужгороде вооруженные налетчики похитили из магазина три десятка дорогих швейцарских часов

0:00 3 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Дерзкое разбойное нападение произошло в темное время суток на одной из центральных улиц Ужгорода. За несколько минут до закрытия в торгующий часами магазин ворвались двое мужчин в черных вязаных масках. Продавцы (две женщины и мужчина) как раз открыли прилавок, чтобы собрать товар и положить его на ночь в сейф. Один из разбойников крикнул: «Не двигаться!» — и выстрелил в потолок из пистолета, после чего вместе с сообщником сгреб с прилавка в сумку около тридцати швейцарских наручных часов. Не забыв «обчистить» и кассу, в которой находились две тысячи гривен выручки, преступники поспешно ретировались. Наряд Государственной службы охраны, который прибыл на место ЧП через несколько минут, задержать разбойников по горячим следам не смог.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Ярославу Галасу в пресс-службе Ужгородского горотдела милиции, добычей преступников стали швейцарские часы марок «Rado», «Tissot» и «Omega» общей стоимостью около 85 тысяч гривен. Возбуждено уголовное дело.

Любопытно, что этот же магазин был обворован и в прошлом году. Неизвестные злоумышленники разобрали тогда стену здания и унесли несколько десятков дорогих часов. После этого владелец магазина решил хранить товар в сейфе. Не помогло…

РЕКЛАМА

147

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів