ПОИСК
Україна

Киевские гаишники полчаса ловили угнанный на контрактовой площади… Трамвай

0:00 3 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве «ФАКТАМ» рассказали подробности этого почти анекдотического случая, который произошел в столице вечером в четверг.

В 21. 50 в милицию поступило сообщение, что с конечной остановки возле станции метро «Контрактовая площадь» неизвестным угнана… трамвайная сцепка из двух вагонов. В недоумении от случившегося были не только милиционеры, но и жители столицы, стоявшие на остановках по маршруту следования трамвая-беглеца, так как он проезжал мимо них без остановки. Но долго кататься по вечерним киевским улицам водителю-аматору не позволили: через полчаса на улице Старовокзальной угнанный трамвай 18-го маршрута настигли сотрудники ГАИ. Кстати, табличку с указанием номера маршрута впереди первого вагона угонщик заменил на листок бумаги, на котором указал другой маршрут — 1к.

Угонщиком оказался 18-летний неработающий киевлянин. На вид парень был трезвым, да и с головой у него будто бы все в порядке, говорят в милиции. Сейчас правоохранители выясняют, зачем молодому человеку понадобилось угонять трамвай.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
133

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів