ПОИСК
Події

Внимание! Внимание! Внимание! Внимание! Девчонки и мальчишки, а также их родители!

0:00 10 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Приближается самый лучший, самый любимый наш праздник — Новый год, когда вспыхнут огнями елки, все будут поздравлять друг друга, а Дед Мороз собьется с ног, разнося подарки. Не все еще знают, что именно под Новый год и случаются все самые главные чудеса — Деду Морозу каждый из вас может написать письмо, а новогодняя почта «ФАКТОВ» домчит его прямо в руки доброму Дедушке!

Тем ребятам, которые хотят написать Деду Морозу о себе, поделиться с волшебником своими тайнами и задать ему вопросы, «ФАКТЫ» сообщают адрес электронной почты Дедушки Мороза: dedmoroz@facts. kiev. ua

Свои письма Деду Морозу можно отправить и по почте, по адресу: 04116, г. Киев-116, а/я 83.

Дорогие родители (а также воспитатели детских домов и интернатов, в которых воспитываются дети-сироты)! Помогите, пожалуйста, детям написать и отправить их новогодние послания, которые будут приниматься до 25 декабря. А уже 29 декабря собственные корреспонденты «ФАКТОВ» девятилетний Дима Швец и пятилетний Андрюша Швец отберут 300 самых интересных писем и отвезут их в Лапландию, где живет Дед Мороз. И, конечно, Дедушке будет очень интересно прочитать их. А уж о том, что передаст украинским ребятам самый добрый в мире волшебник, все узнают в Новом, 2006, году из публикации в нашей газете.

РЕКЛАМА

Пишите и не забудьте на электронном послании или на конверте добавить: «Читательская почта «ФАКТОВ». Акция «Украина — Лапландия».

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів