ПОИСК
Україна

Вчера в ялте средь бела дня сгорел один из самых престижных ночных клубов — «торнадо»

0:00 17 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

- Сообщение о том, что горит ночной клуб «Торнадо», расположенный на втором этаже старинного здания на набережной Ялты, поступило в городское подразделение МЧС в 11. 40, — рассказал собкору «ФАКТОВ» Елене Озерян начальник пресс-службы ГУ МЧС Украины в Крыму Владимир Иванов.  — На тушение пожара немедленно выехали пять автоцистерн и столько же пожарных расчетов. На первом этаже здания расположены кафе быстрого питания — фаст-фуды. Назвать причину возгорания пока никто не может. Не исключено, что оно произошло из-за банального замыкания электропроводки.

- Пламя полыхает очень сильно, — сообщила с места события пресс-секретарь начальника милиции Ялты Ирина Каденко.  — Вокруг горящего здания выставлено ограждение, за которое никого не пускают. На безопасном расстоянии собралось немало людей, наблюдающих за тем, как идут спасательные работы. Похоже, никто из посетителей общепитовских заведений на первом этаже здания не пострадал. Во всяком случае, пока я нахожусь здесь, пожарные из огня никого не выносили.

Когда верстался номер, борьба с огнем в помещениях «Торнадо», входящего, по словам пресс-секретаря мэра Ялты Татьяны Агарковой, в тройку самых престижных ночных клубов города, продолжалась. К 15. 00 здание, по словам пожарных, выгорело полностью. Выяснилось также, что без пострадавших не обошлось: два человека были госпитализированы.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
619

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів