ПОИСК
Світ

Уитни хьюстон и ее муж бобби браун признаны самой вульгарной парой года

0:00 17 грудня 2005

Популярный американский журнал «Стар» провел интернет-опрос, в котором приняли участие 35 тысяч читателей. По результатам был составлен список самых вульгарных пар 2005 года. Первое место досталось певцам Уитни Хьюстон и Бобби Брауну. По мнению читателей, супруги заслужили эту сомнительную честь, поскольку на протяжении года постоянно «выносили сор из избы», демонстрируя публике неприятные подробности своей семейной жизни в новом реалити-шоу. Уитни, например, поразила зрителей рассказом о том, как муж (который, кстати, частенько ее поколачивает) помогал ей бороться с… запорами.

На втором месте — Том Круз и Кэти Холмс. Их роман «в стиле торнадо» большинство читателей сочли пошлым. «Они познакомились, обручились и забеременели всего за шесть неполных месяцев»,  — комментирует редакция отношения двух актеров.

Третьей в списке самых вульгарных пар числится чета Бритни Спирс — Кевин Федерлайн. Им читатели «инкриминируют» полное отсутствие вкуса. «У нее его уже нет, а у него вообще никогда не было», — считает большинство.

В список также попали актеры Джуд Ло и Сиенна Миллер. Джуд, как известно, изменил невесте с няней своих детей. Впрочем, Сиенна, по слухам, не осталась в долгу. Говорят, она наставила жениху рога с его приятелем — новым Джеймсом Бондом Дэниелом Крэйгом.

РЕКЛАМА

Не забыли американские читатели экс-супругов Томми Ли и Памелу Андерсон, которые все никак не могут окончательно расстаться, а также миллиардершу Париж Хилтон и «ее греков». Наследница империи отелей «Хилтон» успела в этом году объявить и расторгнуть помолвку с Парисом Лацисом, семья которого владеет миллиардами долларов. А потом подцепила сына другого греческого магната — Ставроса Ниаркоса. Кстати, в одиночном списке самых вульгарных знаменитостей 2005 года Париж Хилтон досталось второе место. Первое же занял Том Круз.

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів