ПОИСК
Події

Дорогие наши дети! Уважаемые киевляне!

0:00 17 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Вновь к нам пришел долгожданный праздник — День святого Николая, который приносит в наши дома светлую радость и добрые надежды.

В это время маленькие дети с нетерпением ждут чуда. И святой Николай в ночь на 19 декабря приходит и кладет под подушку всем послушным мальчикам и девочкам чудесные подарки. Потому его называют Чудотворцем. Мы же, взрослые, должны сделать так, чтобы праздник оставил в детских душах приятные воспоминания, посеял зерна любви к ближнему, уважения к прошлому.

В нынешний праздник столичные малыши получат прекрасный подарок: именно в День святого Николая открывает двери для гостей вновь построенный Киевский академический театр кукол. Дворец, где живут сказки, принесет детям смех и несравненную радость.

Поздравляю вас, дорогие мои маленькие киевляне и киевляночки, с праздником и еще одним новосельем! Растите здоровыми, добрыми и счастливыми родителям — на радость, а Украине — на славу! Желаю всем киевлянам мира, благополучия, семейного и душевного тепла. Пусть святой Николай освятит нас наилучшими человеческими добродетелями и благословит на добрые дела!

РЕКЛАМА

С любовью и уважением

Киевский городской голова

РЕКЛАМА

Александр ОМЕЛЬЧЕНКО

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів