ПОИСК
Україна

Во львове вчера пытались убить начальника городского управления транспорта?

0:00 21 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера утром во Львове в результате инцидента, обстоятельства которого пока не ясны, серьезно пострадал начальник управления транспорта и связи горсовета Ярослав Вовчак. Как сообщил собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову источник в правоохранительных органах, когда «Волга» с чиновником выезжала из двора своего дома на улице И. Франко в центре города, она внезапно взорвалась и загорелась. Вовчак получил сильные ожоги и был госпитализирован.

Другие источники утверждают, что имело место нападение на машину Я. Вовчака. Якобы какой-то мужчина перегородил «Волге» дорогу. Начальник управления остановил машину, и тогда другой мужчина открыл дверцу авто и бросил в салон предположительно пластиковую бутылку с зажигательной смесью. Однако милиция эту версию вчера подвергла сомнению, заявляя о вероятной неисправности автомобиля.

- Ярослав Вовчак доставлен в ожоговое отделение 8-й городской больницы, — рассказал журналистам исполняющий обязанности мэра Львова Зиновий Сирык. По его словам, у пострадавшего обожжено 70 процентов поверхности кожи, и состояние его очень тяжелое.

В связи с произошедшим львовские СМИ вспомнили об идущей в городе транспортной «войне»: автоперевозчики «делят» городские маршруты. Не исключено, что данное ЧП — отголосок этой борьбы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів