ПОИСК
Україна

Дорогие мои киевляне! Уважаемые гости столицы!

0:00 30 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Быстротекущее время снова приближает нас к тому волнующему мгновению, когда планета начнет свой очередной оборот в звездных мирах, а над благословенной украинской землей зазвучат несравненные по красоте новогодние щедривки и раздадутся торжественные рождественские перезвоны.

За нашими плечами — непростой год масштабных изменений, глубоких раздумий, поучительных выводов и неустанного поиска истины. Это был год высокого духовного подъема, оптимистических надежд, а главное, еще один год вдохновенного труда, который подтвердил необратимость движения Украины и ее златоверхой столицы вперед  — к правде, демократии и лучшей жизни.

Горжусь тем, что Киев снова встречает праздники с отличными результатами. По всем основным показателям, определенным украинским правительством, столица значительно опередила другие регионы державы. Киев остается национальным лидером и образцом проведения экономических и социальных реформ.

Сегодня с чувством глубокого уважения к вашему уму, работящим рукам и горячим сердцам позвольте выразить искреннюю благодарность за вклад каждого из вас в общее дело развития нашего родного города, за вашу поддержку, упорство, настойчивость, терпение и большую любовь к Киеву!

РЕКЛАМА

Впереди у нас еще очень много добрых и нужных дел. Верю, что мы вместе обязательно выполним их во славу Киева и Украины.

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю вам крепкого здоровья, добра и счастливой судьбы на благословенной киевской земле под мирным небом Украины!

РЕКЛАМА

Щедрых и веселых вам праздников!

С уважением и любовью

РЕКЛАМА

Киевский городской голова

Александр ОМЕЛЬЧЕНКО

221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів