ПОИСК

«я фанатка гольфа. Этот спорт помогает мне бороться со стрессами»

0:00 30 грудня 2005
Актриса Теа Леони, известная по фильму «Парк юрского периода III», по вечерам ест блюда кубинской кухни, лежа в постели перед телевизором

39-летняя американская актриса Теа Леони известна по фильмам «Парк юрского периода III», «Столкновение с бездной», а также своим браком со звездой телесериала «Совершенно секретно» Дэвидом Духовны, которому она родила двоих детей.

Теа не вполне довольна своей внешностью. Три года назад она увеличила бюст с помощью силиконовых имплантатов. А вот с «тощими ногами и попой, которая похожа на мужскую», актриса ничего не может поделать. Теа также никак не определится, какой цвет волос ей больше всего идет, поэтому с 14 лет постоянно их перекрашивает.

Леони заботится о своей коже и защищает ее от солнечных лучей. Особенно тщательно она начала это делать после того, как у ее отца диагностировали рак кожи. Актриса редко бывает в тренажерных залах, предпочитая теннис, волейбол, виндсерфинг, плавание и гольф. «Я фанатка гольфа. Он помогает мне избавляться от стрессов», — говорит Теа. Кинозвезда также часто совершает пробежки в сопровождении своей собаки Джорджа.

Теа не сидит на диетах: «Я от природы худощава и могу есть, как лошадь». Правда, актриса ограничивает жирную пищу, которая вызывает у нее чувство утомления. Она любит блюда кубинской кухни и ест их вместе с мужем, лежа в постели перед телевизором.

РЕКЛАМА

30-летняя британская певица Луиз Реднапп, которую журнал «FHM» в прошлом году назвал самой сексуальной женщиной десятилетия, в июле 2004 года родила своего первенца — сына Чарли. Супруга футболиста Джейми Реднаппа уже восстановила фигуру, хотя до сих пор жалуется, что ее живот слишком дряблый. «Мне понадобилось около года, чтобы похудеть. Я не понимаю, как женщины могут избавиться от лишних килограммов всего через шесть-восемь недель после рождения ребенка», — говорит певица.

Миссис Реднапп — вегетарианка. Примерное ее меню выглядит так. На завтрак — отруби с соевым молоком. На обед — овощной салат и сыр из козьего молока. На ужин — коричневый рис с овощами. Иногда она позволяет себе любимый яблочный пирог и молочный крем, приготовленный мамой. Певица пьет много воды, так как считает, что это улучшает цвет лица и помогает бороться с преждевременными морщинами.

РЕКЛАМА

Она также ежедневно ходит на прогулки со своими двумя бульдогами — Уинстоном и Беллой. Кроме того, Луиз несколько раз в неделю качает пресс. «Начните с 10 повторений и постепенно дойдите до 30», — говорит Реднапп, которая не любит ходить в спортзалы.

РЕКЛАМА

566

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів