ПОИСК
Події

В америке говорят, что знаменитая актриса анджелина джоли ждет ребенка от брэда питта

0:00 30 грудня 2005

Американские СМИ утверждают, что Анджелина Джоли ждет ребенка. Отцом является Брэд Питт. Скоро на экраны должен выйти новый фильм с участием Джоли — «Добрый пастырь». Работа над ним была закончена в сентябре. Однако актриса по просьбе режиссера снова вернулась на съемочную площадку, чтобы заново переснять несколько сцен. Как пишет журнал «Жизнь и стиль», костюмерам пришлось перешивать почти все наряды Анджелины — так сильно изменилась фигура кинозвезды.

Кроме того, Джоли часто тошнит. Бывают обмороки. По некоторым данным, актриса находится на третьем месяце беременности. Если это так, то скоро у голливудской красавицы будет трое детей. Как известно, она воспитывает камбоджийского мальчика Мэддокса и эфиопскую девочку Захару. Брэд уже официально заявил, что хочет их усыновить.

Журнал также предполагает, что свадьба Джоли и Питта может состояться в канун Нового года. Один из сотрудников магазина компании «Картье» рассказал изданию, что Брэд приходил к ним и приценивался к бриллиантовым кольцам.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів