ПОИСК
Події

Скорпионы получат массу заманчивых деловых предложений, а львам следует побеспокоиться о своей репутации, подмочить которую может безумная страсть

0:00 30 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Год Собаки, несмотря на поиск справедливости, обещает быть относительно спокойным и стабильным

ОВЕН. Приятные изменения на службе ожидают Овнов с самого начала нового года. Им удастся подняться на более высокую ступеньку карьерной лестницы. В феврале, возможно, придется пересмотреть кое-что в отношениях с друзьями. А ближе к весне на них обрушится шквал любовных страстей. Противоположный пол будет проявлять необыкновенный интерес к Овнам. Поэтому не стоит упускать шанс любителям интрижек и романов. Летом придется активно поработать, тогда будет что считать зимой. Осень не внесет никакого смятения в души Овнов. Наоборот, жизнь обещает бить ключом, а страсти разгораться, как в кино. Ближе к концу года велика вероятность заграничного путешествия, которое самым благоприятным образом отразится на жизненном укладе. Овны работают, не чувствуя усталости, но следует помнить, что здоровье человека в его руках, и не пренебрегать этим. Полезно заняться аутотренингом, обратиться к народной медицине. Отпуск желательно провести в Европе — лучше на севере.

ТЕЛЕЦ. Уважающим спокойный ритм жизни и комфортные условия Тельцам придется в этом году хорошо покрутиться. Звезды будут создавать ситуации, в которых нужно быстро и четко реагировать на происходящее. Февраль окажется несколько романтичным месяцем, что очень порадует Тельцов. Мартовское солнышко пригреет, и захочется продемонстрировать свои амбиции, показать недюжинные способности. После вспышек активности наступит затишье. На смену этому периоду придет неутомимое желание зарабатывать и улучшать свой имидж. Лето порадует приятными встречами и любовными романами. Но в отношениях с близкими и деловыми партнерами следует проявлять исключительную гибкость и терпение. В конце осени, возможно, Тельцы получат дивиденды, о которых они и не мечтали. Этот год очень благоприятен для вступления в брак. Естественно, чтобы чувствовать себя на высоте, следует позаботиться о здоровье — не расходуйте его бездумно. Нужно время от времени подпитывать энергетику организма. Отдыхать Тельцам лучше всего в Африке.

БЛИЗНЕЦЫ. Зима-2006 обещает быть самым романтичным временем для Близнецов — ожидания, встречи, всевозможные сюрпризы. В начале весны придется выяснять отношения с некоторыми подчиненными и коллегами. В жаркие летние месяцы Близнецам придется хорошо поработать. Но это только к лучшему, поскольку появится возможность взобраться на высшую ступеньку карьерной лестницы. Творческие люди смогут наконец-то осуществить свои планы, начать дело, которое они вынашивали в мыслях очень давно. В октябре возможны серьезные перемены в личной жизни, а к концу осени все недоразумения будут устранены. Декабрь порадует Близнецов многочисленными встречами, презентациями, приятными знакомствами. Следует побеспокоиться о том, чтобы занятость на службе не стала причиной разногласий в семье. Нужно избегать ссор в отношениях с близкими. И мужчин, и женщин ожидают невероятные любовные приключения. Мнительность Близнецов часто вредит им. Необходимо уделять достаточно внимания нервной системе и заниматься спортом. Настоящим бальзамом для души станет поездка в теплые страны — Турцию, Грецию, Болгарию.

РАК. Неплохо складываются дела, связанные с финансами. Ракам удастся получить гарантии партнеров, а возможно, и наследство. Конец зимы может стать настоящим прорывом в творчестве. Весной придется кое-что менять в отношениях с окружающими, даже если это не очень по душе Раку. Звезды рекомендуют тщательно контролировать расходы, не давать деньги в долг. Рисковать в первом полугодии тоже ни к чему. Чувство усталости в июне заставит бросить все дела и отдохнуть. Тем более что лето — не лучшее время для важных дел. Далее следует период удачных сделок, приятных поездок. Романтичное время в жизни Раков наступает осенью. Возможно, придет та великая любовь, о которой мечталось долгие годы. Семьи, которые планируют завести ребенка, без опаски могут решаться на этот шаг. 2006-й благоприятен для такого святого дела. Здоровье не подведет, но все же не нужно забывать об отдыхе. Необходимо уделять немалое внимание питанию, чтобы не нажить проблем с желудком. Для мощного вливания энергии отдых Раков должен быть активным, а еще лучше экстремальным. И не нужны для этого никакие заграницы. И у нас в Украине полно чудесных мест.

РЕКЛАМА

ЛЕВ. Душевное равновесие — залог успеха не только в делах любовных, но и в служебных. Приятные перспективы в материальном плане сулит начало весны. И хотя работа требует полной отдачи, в апреле Львы могут не на шутку влюбиться. Не следует забывать, что любовь любовью, а кушать хочется всегда. Нужно вести себя таким образом, чтобы не запятнать безупречную репутацию. Лето — спокойный период. Заработки, возможно, не будут очень высокими, но и расходы соизмеримы, поэтому особых проблем не предвидится. В ноябре звезды не советуют совершать финансовые операции, их лучше перенести на более поздний период времени. Интуиция всегда будет лучшим помощником. Нежелательны в 2006-м совместные проекты с родственниками. Для супружеских пар этот год станет проверкой на верность. Не стоит забывать, что ресурсы организма небеспредельны. Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний будет совсем не лишней. К отдыху следует подойти серьезно, поскольку от этого зависит многое. Отправляйтесь куда-нибудь к теплому морю, яркому солнцу, белому песочку.

ДЕВА. С самого начала года появится желание творить, строить, в общем, созидать. Физический труд будет полезен для Дев во всех отношениях. В деловых связях возможны некоторые осложнения, но умные прагматичные Девы всегда реально смотрят на жизнь, поэтому смогут обойти все подводные рифы. Весна порадует не только возрождением природы, но и состоянием финансов. Осенью нужно поработать над имиджем, доказывая окружающим свою пушистость и белизну. Если даже придется заниматься вопросами имущества, это не испортит настроения. Истинное удовлетворение ожидает Дев в конце года. Причем во всех аспектах жизни. Велика вероятность того, что старые связи, на которые уже давно не делалась ставка, сослужат добрую службу. Знакомиться и заключать браки лучше всего в июле. Возможности организма не подведут Дев. Некоторая усталость будет чувствоваться осенью, поэтому отдых в санатории окажется очень актуальным.

РЕКЛАМА

ВЕСЫ. В январе возможны серьезные операции с недвижимостью. А в феврале у Весов появится желание работать не покладая рук. Весной ожидается много важных дел, а для этого необходимы терпение, такт, умение соглашаться с партнером и идти на компромисс. Финансовые поступления вероятны в мае- июне, да и в личной жизни все будет складываться как нельзя лучше. Признания, которого Весы так жаждут, удастся добиться в середине лета. Сентябрь-октябрь внесут некоторую раздражительность и смятение чувств. Но не страшно, поскольку в дальнейшем финансовые успехи перечеркнут все эти мелочи. Успешные проекты в ноябре окончательно утвердят Весов в их исключительности. Не нужно забывать только, что все денежные средства требуют неусыпного контроля. Поражения и победы на любовном фронте будут приходить на смену друг другу довольно часто. Приятные сюрпризы ожидают в конце года. Прекрасные отношения сложатся с детьми. Жизненный тонус, на первый взгляд, будет не очень высоким, но особых проблем со здоровьем, к счастью, не предвидится. Конечно, хронические заболевания напомнят о себе, но с ними можно бороться. Следует остерегаться травм и аварий, а поэтому бдительность, аккуратность и внимание должны выйти на первое место. Лежание на пляже и скучный санаторный порядок не принесет истинного наслаждения. Намного приятнее узнавать что-то новое. Отдохните где-нибудь в Шотландии или Ирландии.

СКОРПИОН. Начало года обещает массу знакомств. Деловые отношения увенчаются для Скорпионов подписанием целого ряда сделок, сулящих верный успех. С началом весны возможны новые предложения от начальства. Деловые партнеры захотят утвердить свои позиции и попытаются надавить на Скорпионов. Зря стараются. Весной придется считать деньги — как свои, так и общественные. Нужно быть аккуратным. Летом так захочется новизны и остроты ощущений, что возможны не очень удачные с точки зрения логики поступки. Но уже в сентябре Скорпионы будут обласканы на службе и дома, что самым благоприятным образом скажется на их самочувствии. Ведь эти грозные на вид существа имеют тонкую и ранимую душу. Следует доверять людям и не пренебрегать дельными советами. Скорпиону может показаться, что нужно в очередной раз начать все сначала, но это не всегда правильно. Жениться лучше всего в сентябре или ноябре. Здоровье не доставит особых хлопот, но нужно следить за тем, чтобы не переохлаждаться и не подхватить кишечную инфекцию. Летом, если позволяют возможности, хорошо бы отправиться в Норвегию или Швецию. Но и в наших краях есть леса и реки, достойные вашего внимания.

РЕКЛАМА

СТРЕЛЕЦ. Прекрасные перспективы открываются буквально с первых дней нового года. Не исключено, что появится желание поменять работу или создать новую команду. Оптимальное время для таких перемен — март. Если же нет уверенности в целесообразности подобных преобразований, нужно занять выжидательную позицию и не форсировать события. Невероятные страсти, бесконечные выбросы адреналина будут сопровождать Стрельцов летом. Они в этот период времени настолько привлекательны, что устоять перед их чарами мало кому удастся. В октябре ожидается много мистики и откровений. Это время очищения души, избавления от суеты и негативного влияния. В отношениях с партнерами нужно всегда быть готовым к компромиссу, чтобы не выпустить ситуацию из-под контроля. Одинокие Стрельцы могут надеяться на незабываемые любовные приключения в июле и сентябре. Самое лучшее время для официальной регистрации отношений — сентябрь и декабрь. Не нужно допускать в свою душу тревожные мысли, следует избегать стрессовых ситуаций, и тогда не будет никаких проблем со здоровьем. Хорошо бы пересмотреть свое питание. Поездка на Мальту или Сицилию — вот к чему нужно стремиться в 2006 году.

КОЗЕРОГ. Шалунья Венера не оставит Козерогов до самой весны. Естественно, они рады такому раскладу. Но, несмотря на это, не исключены высокие доходы, и в дальнейшем желание хорошо зарабатывать не исчезнет. Летом не мешало бы пересмотреть свои позиции на личном фронте. Это позволит избавиться от лишних и ненужных переживаний. У Козерогов будет периодически возникать желание напомнить окружающим, что они не робкого десятка и способны на многое. Что ж, в этом нет ничего плохого. Осенью совершенно неожиданно появятся покровители и знакомые, которые согласятся оказать помощь. К концу года захочется отдохнуть, уединиться, расслабиться. Все это осуществимо. Тем, кто планирует создать семью, звезды будут благоприятствовать в июне и октябре. Возможны также служебные романы, но в этом случае не следует бросаться в омут с головой. Чтобы всегда оставаться на высоте, следует помнить о застарелых хронических болячках и неукоснительно соблюдать режим труда и отдыха. Особенно нужно опасаться простуд. В год Огненной Собаки Козерогу хорошо бы побывать в стране Восходящего Солнца, полюбоваться дивным цветом сакуры.

ВОДОЛЕЙ. Спячка Водолеев в январе еще не повод для того, чтобы подшучивать над ними. В дальнейшем события будут разворачиваться самым невероятным образом. Появятся неожиданные источники доходов. Умные идеи посыпятся, как из рога изобилия. В апреле многие Водолеи улучшат жилищные условия. Работы будет невпроворот, поэтому следует немножко притормозить, чтобы не переутомиться. Лето — время любви, новых знакомств. Ближе к осени возможны некоторые трения в партнерских отношениях — необходимо будет сосредоточиться, пустить в ход свое обаяние. Возможно, придется даже решать свои вопросы, обращаясь к помощи адвокатов. Ничего страшного, Водолеи справятся. Конец года порадует не только обилием праздников, но и радостью общения. Не следует забывать о негативном влиянии на отношения двоих ревности. Август — время судьбоносных встреч. Жениться хорошо в ноябре-декабре. Нужно избегать экстремальных видов спорта, нагрузок на позвоночник. Показано полное медицинское обследование, благодаря которому удастся правильно скорректировать работу организма. В 2006 году Водолеев будет манить Латинская Америка, и не дадут покоя пирамиды.

РЫБЫ. Последние месяцы зимы обещают быть насыщенными и интересными. Да и весна сулит Рыбам прилив сил и энергии. Им удастся сконцентрироваться на важных делах и добиться ощутимых результатов на коммерческом поприще. В апреле неотразимость и шарм Рыб приведет к тому, что отбоя не будет от поклонников. Летом можно посвятить время себе, забыв о мелких хлопотах. Деловые отношения требуют острого ума, внимания, аккуратности. Октябрь — хороший месяц как для активных, так и более спокойных Рыб. Можно вкладывать средства в совместные проекты. Успех обеспечен если не сразу, то в будущем. Ближе к концу года придет приятное осознание, что жизнь — это праздник, нужно лишь уметь делать его. Лучший месяц для знакомств — июль. Возможен безумный роман, который закончится маршем Мендельсона. Осенью не исключены некоторые разногласия между партнерами, поэтому следует проявить терпение, спокойствие. Нельзя забывать, что все болезни от нервов. Соответственным образом, не нужно драматизировать некоторые жизненные ситуации, а больше отдыхать. И делать это лучше всего в Италии, Болгарии или же в Крыму.

Подготовил Митрофан ТУМАНОВСКИЙ

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів