ПОИСК
Україна

31 декабря дончане, крымчане, херсонцы и киевляне побили прошлогодние рекорды по количеству свадеб, а севастопольцы — по количеству разводов

0:00 5 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Министерства юстиции, в последний день 2004 года в Украине отпраздновали свадьбы 457 пар. Абсолютный рекорд по количеству браков, которые в среднем регистрируются в течение одного дня, установлен в Донецкой области: здесь под Новый год изъявили желание вступить в брак 138 пар. Это почти вдвое превышает среднее количество свадеб по области на протяжении двух последних лет и почти втрое — средние показатели 2004 года.

В Киеве 31 декабря на свадебный рушник стали 47 пар (в течение 2004 года в среднем в столице вступали в брак 36 пар в день), в Крыму — 36 (20), на Херсонщине — 20 (11)).

А вот разорвать брачные узы в последний день старого года выпало 97 парам (с начала года по стране ежедневно регистрировались 453 развода). Рекорд побили в Севастополе: здесь 31 декабря развелись девять пар — при том, что в течение года в городе ежедневно разводились в среднем пять пар. Любопытно также, что в Севастополе в этот день не сочеталась браком ни одна пара.

РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів