ПОИСК
Політика

У виктора ющенко в киеве родился внук

0:00 5 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Сам лидер украинской оппозиции отдыхает в Карпатах

Старшая дочь лидера «Нашей Украины» Виталина родила в минувший понедельник мальчика. «Пациентка поступила в роддом 3 января, и в этот же день ей сделали кесарево сечение, — рассказал «ФАКТАМ» главный врач столичного роддома — 7 Петр Бондаренко.  — Операцию проводили под эпидуральной анестезией, то есть женщина находилась в сознании. Кстати, во время кесарева сечения она разговаривала по мобильному телефону со своим отцом — Виктором Ющенко. Малыш появился на свет крепышом: его вес — 3 килограмма 340 граммов, рост — 52 сантиметра. Появившись на свет, новорожденный громко и звонко закричал, как и положено. Сейчас ребенок находится в отдельной палате вместе с мамой. Виталина и ее сын чувствуют себя хорошо. Тем не менее еще пару дней они побудут под присмотром врачей. Назвать малыша родители решили в честь деда — Виктором». Переговорив с дочкой по телефону, Виктор Ющенко-старший решил не прерывать свой отдых.

Как сообщает персональный сайт Виктора Ющенко, в данный момент новоизбранный президент находится вместе с женой и младшими детьми в Карпатах, где планирует пробыть до конца рождественских праздников. По приглашению лидера украинской оппозиции в горах отдыхает и президент Грузии Михаил Саакашвили с семьей. До 3 января украинский и грузинский лидеры посещали горнолыжный туристический комплекс «Буковель», расположенный недалеко от Яремчи в Ивано-Франковской области. Первого января они побывали на концерте певицы Русланы, которая выступала на центральной площади Яремчи. Встретить же Рождество намерены на горнолыжном курорте «Тисовец» на Львовщине.

«Я счастлив возможности провести Рождество с семьей и близкими в одном из самых живописных уголков Украины, — цитирует слова Виктора Ющенко его пресс-служба.  — К счастью, снега выпало вполне достаточно, чтобы кататься на лыжах и возить детей на санках. Надеюсь, что погода будет благоприятной и мы все прекрасно проведем это время».

Напомним, что вторая жена Виктора Андреевича — Екатерина Чумаченко — подарила ему троих детей: Софию, Хрыстыну и Тараса, родившегося в прошлом году. От первого брака у новоизбранного президента есть взрослая дочь Виталина, которую в семье называют Линой, и сын Андрей. Благодаря Виталине Виктор Ющенко теперь уже дважды дедушка, у него есть внучка Доминика-Ярына и новорожденный внук Виктор. Во время «оранжевой» революции беременная Виталина все время находилась рядом с отцом во время его выступлений на майдане Незалежности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
457

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів