ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 5 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 30 на ул. Саперно-Слободской в Голосеевском районе ВАЗ-21099 совершил наезд на преграду. В результате происшествия 24-летний водитель автомобиля, который, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, попал в больницу с переломом челюсти.

В 9. 00 на Новой дороге в Оболонском районе перевернулся ВАЗ-21103. С травмами различной степени тяжести были госпитализированы 35-летний водитель и его пассажиры — 15-летняя девочка и 16-летний юноша. По предварительным данным, автомобиль двигался с превышением установленных ограничений скорости.

В 11. 40 на площади Леси Украинки в Печерском районе столкнулись «Мазда» и «Фольксваген». Медицинская помощь понадобилась двум пассажиркам «Фольксвагена» — 50 и 62 лет. Ведется следствие.

В 18. 10 на ул. Симиренко в Святошинском районе под трамвай попал 44-летний пешеход, который был госпитализирован с ампутацией голени. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

РЕКЛАМА

В 20. 50 на Воздухофлотском проспекте в Соломенском районе «Мазда» сбила 21-летнего пешехода, который был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. По предварительным данным, пострадавший оказался на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода.

В 22. 00 на пересечении улиц Газопроводной и Стеценко в Подольском районе «Шевроле» наехал на преграду. В результате 30-летнего водителя иномарки, который, по предварительным данным, был нетрезв, госпитализировали с переломом ноги.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта — в Подольском районе угнали «Дэу-Ланос» синего цвета (63316КН). В то же время в 5. 30 на ул. Тимошенко был обнаружен ВАЗ-21013, угнанный незадолго до этого на этой же улице.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів