ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 6 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 7. 45 на Броварском проспекте в Деснянском районе перевернулся ЗАЗ-110307. Пострадали 28-летний мужчина и 24-летняя девушка, находившиеся в салоне автомобиля, — с различными травмами они были доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В 18. 00 на ул. Димитрова в Голосеевском районе столкнулись автомобиль «Фольксваген-Кади» и мотороллер «Хонда». В результате происшествия 22-летний водитель «Хонды» был госпитализирован с переломом ноги. Ведется следствие.

В 18. 20 на проспекте Отрадном в Соломенском районе «Форд-Сиерра» сбил 59-летнего пешехода. С переломом колена мужчину госпитализировали. Виновника ДТП устанавливает следствие.

Угоны автотранспорта в этот день не зарегистрированы. Ранним утром на ул. Василенко сотрудниками ГАИ был задержан злоумышленник, пытавшийся выкрасть ВАЗ-2107.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 28 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону

213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59..

 


228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів