ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 12 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lВ 2. 10 на проспекте Победы в Шевченковском районе неустановленный автомобиль столкнулся с «Опелем-Омегой» и скрылся с места происшествия. Водитель «Опеля» с травмами головы был доставлен в областную больницу. ГАИ обращается к свидетелям ДТП с просьбой звонить по телефону 244-59-14..

lВ 8. 30 на ул. Каштановой в Деснянском районе «Шевроле-Легатти» совершил наезд на 82-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил улицу в не установленном для перехода месте. Пострадавший с травмами головы был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

lВ 11. 00 на пересечении улиц Лебедева-Кумача и Землячки в Соломенском районе не разминулись автомобили «Дачия-Соленза» и «Ровер-200», после чего «Дачия» наехала на 18-летнюю девушку. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ее доставили в БСМП. Ведется следствие.

lВ 17. 10 на бульваре Дружбы Народов и Лыбедского путепровода в Печерском районе столкнулись сразу пять автомобилей: два «Дэу-Ланоса», «Форд-Сиерра», «Альфа-Ромео» и «Ауди-А6». Вследствие происшествия водитель «Ауди» получил травмы головы и грудной клетки и был доставлен в больницу — 17. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

lВ 18. 30 на ул. Гринченко в Соломенском районе под колеса автомобиля «Опель-Сенатор» попали два пешехода — 31-летняя женщина и семилетняя девочка. Обе пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. По предварительным данным, водитель автомобиля нарушил правила проезда пешеходного перехода.

lВ Голосеевском районе столицы угнали «Дэу-Ланос» зеленого цвета (56062КТ). В то же время инспектора ГАИ по горячим следам задержали злоумышленника, который на ул. Кондратюка угнал «ЗАЗ Дэу».

РЕКЛАМА

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 22 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59..

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів