ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы.

В 16. 00 на ул. Жукова в Деснянском районе «Фольксваген» сбил 50-летнего пешехода, который, по предварительным данным, был нетрезв и вышел на проезжую часть улицы в месте, не предназначенном для перехода. С переломом ноги пострадавшего госпитализировали.

В 18. 25 на Большой Окружной дороге в Соломенском районе столкнулись ВАЗ-2103, «Форд-Сиерра», «Мицубиси» и «ГАЗель». Пострадал 42-летний водитель ВАЗа — он был госпитализирован с закрытой травмой грудной клетки и переломом ребра. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 19. 30 на Харьковском шоссе в Днепровском районе «Волга» совершила наезд на 78-летнего пешехода. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Обстоятельства происшествия выясняются.

lВ 21. 40 на ул. Киквидзе в Печерском районе автомобиль «Дэу» сбил 22-летнюю девушку, в результате ДТП попавшую в больницу с переломом плеча. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

lНа столичных дорогах за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 23 води-

теля.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів