ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 14 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 12. 00 на ул. Заболотного в Голосеевском районе столкнулись автомобили «Мерседес», КрАЗ и «Рено». В результате происшествия 30-летний водитель «Рено» и его 28-летняя пассажирка получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу — 17. По предварительным данным, пострадавший водитель нарушил правила маневрирования, что и привело к ДТП.

В 17. 00 на ул. О. Телиги в Шевченковском районе под колеса «Рено» попал 38-летний мужчина, который с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). По предварительным данным, пешеход нарушил правила перехода проезжей части улицы.

В 17. 20 на ул. Радужной в Днепровском районе «Фольксваген-Поло» сбил 33-летнего мужчину. Медицинская помощь пострадавшему, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, была оказана на месте происшествия. Ведется следствие.

В 18. 30 на Харьковском шоссе в Дарницком районе БМВ совершил наезд на неизвестного мужчину приблизительно

РЕКЛАМА

35-40 лет, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в БСМП. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В 22. 30 на проспекте Победы в Святошинском районе МАЗ столкнулся с автобусом «Икарус-250». Вследствие ДТП перелом ноги получил 35-летний пассажир автобуса, который был доставлен в больницу — 4. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В Дарницком районе Киева угнали «Фольксваген-Пассат» серого цвета (49016КТ). В то же время сотрудники Госавтоинспекции нашли похищенный ранее в Соломенском районе автомобиль «Шкода-Фаворит».

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 20 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59..

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів