ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 15 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы.

В 1. 10 на ул. Блюхера в Шевченковском районе столкнулись ВАЗ-21113 и ЗИЛ-130. Пострадал 28-летний водитель ВАЗа — его госпитализировали с переломами таза и ноги. Виновника происшествия устанавливает следствие.

В 7. 45 на ул. Ленина в селе Бортничи в Дарницком районе ЗАЗ сбил 40-летнего пешехода, который в результате ДТП был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой. Ведется следствие.

В 17. 05 на пересечении улиц Драгоманова и А. Ахматовой в том же районе под колеса «Форда-Скорпио» попал 65-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте происшествия. Кто был виновником трагически закончившегося ДТП, устанавливает следствие.

В 22. 05 на Соломенской площади в Соломенском районе «Форд-Эскорт» совершил наезд на электроопору. Пострадали 33-летний водитель иномарки (медпомощь ему была оказана на месте) и его 18-летняя пассажирка, попавшая в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Обстоятельства ДТП выясняются.

РЕКЛАМА

Кражи автотранспорта не зарегистрированы. В то же время сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2109, угнанный накануне с ул. Ушинского.

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів