ПОИСК
Україна

Упав в колодец глубиной 40(! ) метров, 65-летняя жительница ровенской области отделалась лишь вывихом руки и несколькими ушибами

0:00 19 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Этот невероятный случай произошел в селе Дубровка Дубенского района, сообщили «ФАКТАМ» в Главном управлении МЧС Украины в Ровенской области. 65-летняя местная жительница собирала хворост в саду. Пожилая женщина и опомниться не успела, как, потеряв в какой-то момент равновесие, полетела в пустоту. К счастью, неподалеку оказались односельчане, тут же бросившиеся вызывать спасателей.

Глубина воды в колодце составляет примерно полтора метра. Спустившись на дно колодца, спасатель Анатолий Зирук дал потерпевшей, придавленной хворостом и дровами, подышать из дыхательного аппарата, после чего принялся освобождать ее из-под завала. Зафиксировав на женщине спасательный пояс, он дополнительно обвязал ее веревкой, по которой спустился в колодец, и подал сигнал наверх, чтобы вытаскивали. Подъем прошел благополучно. Вслед за потерпевшей пожарные извлекли из колодца глубиной 40 метров (для сравнения: это высота 10-этажного дома) и Анатолия.

РЕКЛАМА
225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів