ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 19 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы.

В 11. 00 на проспекте Правды в Подольском районе автомобиль «Ауди-А6» совершил наезд на 50-летнюю женщину-пешехода с девочкой 2004 года рождения. В результате ДТП малышку госпитализировали в Институт нейрохирургии с закрытой черепно-мозговой травмой, а женщина попала в больницу с переломом кисти. Водитель с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией.

В 15. 30 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе под колеса

«Пежо-309» попал мужчина в возрасте приблизительно 40-45 лет. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головы пострадавший пешеход был госпитализирован. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 15 на пересечении улиц Лебедева-Кумача и Нежинской в Соломенском районе столкнулись ВАЗ-21093 и «Ивеко». Пострадали 42-летний водитель ВАЗа и две его пассажирки (36 и 55 лет) — все были доставлены в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами. Обстоятельства происшествия выясняются.

РЕКЛАМА

В 18. 30 на пересечении улиц Чернобыльской и Прилужной в Святошинском районе ВАЗ-21099 сбил 64-летнего пешехода. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован. Ведется следствие.

В 18. 35 на ул. Киквидзе в Печерском районе ВАЗ-2102 совершил наезд на 9-летнего пешехода. С сотрясением мозга ребенка доставили в Институт нейрохирургии. Милиция устанавливает, кто был виновником ДТП.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта не зарегистрированы. В то же время на ул. Леонтовича сотрудники ГАИ задержали автовора, пытавшегося угнать ЗАЗ-110307.

На дорогах столицы за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 30 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів