ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 20 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и четверо получили травмы.

В 0. 55 на ул. Жукова в Деснянском районе ГАЗ-32213 сбил 22-летнего мужчину, который с переломом голени был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 5. 20 на ул. Протасов Яр в Соломенском районе «Мерседес-Бенц» врезался в электроопору. Вследствие происшествия 23-летний водитель и его 36-летний пассажир получили травмы головы и были госпитализированы в больницу — 17. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения.

В 14. 00 на ул. Автозаводской в Оболонском районе «Форд-Транзит» сбил 59-летнего мужчину, который был доставлен в БСМП, где от полученных телесных повреждений скончался. Причины трагедии выясняет следствие.

В 15. 10 на ул. Боровского в Шевченковском районе под колеса «Рено-Мегане» попал 34-летний мужчина, который с переломом плеча был госпитализирован в больницу — 6. По предварительным данным, пострадавший нарушил правила перехода проезжей части улицы.

РЕКЛАМА

Инспекторы Госавтоинспекции нашли ВАЗ-2104, числившийся в розыске по базе данных Интерпола.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку была доставлена «Мазда-323».

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів