ПОИСК
Україна

Госавтоинспекция предлагает водителям избегать поездок в центр киева в день инаугурации президента

0:00 21 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В сообщении пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины отмечается, что в связи с проведением мероприятий, связанных с инаугурацией, возможно осложнение движения на Крещатике, улицах Январского Восстания, Грушевского, Институтской, Шелковичной, Лютеранской, Липской, Городецкого, Ольгинской, Михайловской, Трехсвятительской, Круглоуниверситетской, Красноармейской, Щорса, Предславинской, Тельмана, а также на проспектах Бажана, Науки, Столичном, Набережном и Надднепрянском шоссе, Боричевом, Владимирском, Днепровском спусках, Парковой дороге, Петровской аллее и площадях Славы, Европейской, Ивана Франко, Бессарабской и майдане Незалежности, передает УНИАН.

Также ГАИ обращает внимание граждан, которые запланировали на 23 января отлет из Международного аэропорта «Борисполь», на необходимость заблаговременно выехать из столицы в направлении аэропорта.

Кроме того, в связи с организацией проездов 23 января с 0. 00. до 24. 00 будет запрещена стоянка всех видов транспорта на улицах Грушевского, Крещатике, Институтской (от Крещатика до ул. Шелковичной), Ольгинской, Городецкого, Шелковичной, Лютеранской, Круглоуниверситетской, Красноармейской, Щорса (от ул. Красноармейской до ул. Предславинской), Предславинской (от ул. Щорса до ул. Тельмана), Тельмана (от ул. Предславинской до ул. Красноармейской) и площадях Европейской, Бессарабской и майдане Незалежности.

РЕКЛАМА

189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів