ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 0. 05 на ул. В. Порика в Подольском районе автобус «Богдан» сбил пешехода — мужчину в возрасте около 65 лет. В результате ДТП мужчина, который, по предварительным данным, оказался на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода, был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, травмами грудной клетки и живота.

В 10. 00 на пересечении улиц Семьи Сосниных и Королева в Святошинском районе автомобиль «Рено» совершил наезд на 32-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой она была доставлена в больницу. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 16. 40 на ул. Гарматной в Соломенском районе под колеса ГАЗ-2217 попал 50-летний пешеход. Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги госпитализировали. Ведется следствие.

В 19. 00 на ул. Васильковской в Голосеевском районе «Рено-Лагуна» сбил 62-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и в состоянии алкогольного опьянения мужчину доставили в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

РЕКЛАМА

В 20. 40 на пересечении улиц Бальзака и Драйзера в Деснянском районе столкнулись ВАЗ-2109 и «Мерседес», водитель которого, бросив машину, с места происшествия скрылся. Травмы получила 25-летняя пассажирка «девятки» — медпомощь ей была оказана на месте. Ведется следствие, милиция разыскивает сбежавшего водителя иномарки.

В 22. 10 на Харьковском шоссе в Днепровском районе ВАЗ-21063 совершил наезд на

РЕКЛАМА

31-летнего пешехода. С множественными переломами и сотрясением мозга пострадавшего госпитализировали. По предварительным данным, ДТП произошло по вине пешехода, вышедшего на проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода.

Угоны автотранспорта в этот день не зарегистрированы. В то же время сотрудники ГАИ в Боярке нашли ВАЗ-2108, который, по информации службы 02, был угнан 27 сентября прошлого года.

РЕКЛАМА

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів