ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 27 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в 8. 23 на ул. Жукова в Деснянском районе: под колеса «Лендровера» попал 8-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие.

В 11. 00 на ул. Зодчих в Святошинском районе БМВ-525 сбил 67-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами ног пострадавшая госпитализирована. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 17. 40 на пересечении Харьковского шоссе и ул. Тростянецкой в Дарницком районе БМВ-745 совершил наезд на 9-летнего пешехода, в результате происшествия угодившего в больницу с переломом бедра. Обстоятельства ДТП выясняются.

В 22. 30 на пересечении ул. Красноармейской и Тверской в Печерском районе столкнулись «Дэу-Ланос» и микроавтобус СПВ 412-го маршрута. Пострадали пассажиры микроавтобуса: 51-летняя женщина была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой живота и переломом ребер, 67-летний мужчина попал на больничную койку с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом плеча, 18-летняя девушка — с переломом плеча. Кто был виновником ДТП, выясняет следствие.

РЕКЛАМА

На ул. Жовтневой сотрудники ГАИ нашли автобус ПАЗ, которым в ночь на вторник неизвестные завладели на ул. Уборевича.

На дорогах столицы за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был задержан 31 водитель.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены четыре автомобиля: «Дачия», «Опель», «Дэу» и ВАЗ-2106.

 

РЕКЛАМА


258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів