ПОИСК
Україна

В связи с политической ситуацией в украине мелани си, леонид агутин, анжелика варум, михаил жванецкий и михаил боярский к нам не приедут. Пока

0:00 1 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Организаторы концертных туров забили тревогу. Заграничные звезды, в том числе российские, наотрез отказываются ехать в Украину. Во всяком случае, сейчас. Перенести на неопределенное время свой сольный концерт, который должен был состояться в столичном Дворце спорта, попросила бывшая участница суперпопулярной группы «Спайз гелз» Мелани Си. В целях собственной безопасности и из-за нежелания быть втянутым в политические игры отказался от приезда в Киев Михаил Боярский. Отменили концерт во Дворце «Украина» Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Не проведет презентацию своей книги «Мой портфель» и знаменитый юморист Михаил Жванецкий, поскольку запланированный на 1 декабря концерт «Комедийного клуба», на котором Михаил Михайлович был бы основным гостем, не состоится. Король юмора перенес свое выступление на 17 февраля. Тогда же будет записана программа «Комедийный клуб».

Как сообщил «ФАКТАМ» продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса, им пришлось отказаться от всех запланированных концертов в Украине. Так и не состоялся юбилейный вечер Михаила Поплавского «Я -- украинец!». Группа «Океан Эльзы» отменила тур по сорока городам России, который должен был стартовать в начале декабря грандиозным концертом в Москве.

Не подвластными политическим волнениям остались лишь московские театры. В Киеве с успехом прошли гастроли Театра имени Вахтангова, а сегодня в Театре имени Ивана Франко покажут спектакль актеры знаменитого «Современника».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
317

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів