ПОИСК
Україна

Глава глобинской райгосадминистрации полтавской области погиб в автокатастрофе, не дожив до своего юбилейного, 55-ую, дня рождения лишь несколько часов

0:00 3 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера, 2 декабря, главе Глобинской районной госадминистрации Полтавской области Ивану Шивеле исполнилось бы 55 лет. До юбилейной даты он не дожил всего несколько часов. 1 декабря в 14. 20 Иван Шивела трагически погиб в автокатастрофе.

Как рассказал собкору «ФАКТОВ» Анне Волковой инспектор областного управления ГАИ Юрий Сулаев, служебный автомобиль «Дэу-Нубира», за рулем которого находился глава Глобинской райадминистрации, двигался по автодороге Кременчуг -- Хорол -- Миргород в сторону Семеновки. На 42-м километре трассы близ села Коломыцевка Глобинского района, обгоняя попутный транспорт, он выехал на встречную полосу и столкнулся с ЗИЛом под управлением 61-летнего водителя «Полтаврыбхоза». В результате лобового столкновения водитель «Дэу» погиб на месте, а его пассажирка -- молодая учительница из Кременчуга -- получила тяжелую черепно-мозговую травму и была доставлена в Глобинскую центральную районную больницу.

Похороны Ивана Шивелы, бывшего руководителя агрофирмы «Прогресс» в селе Пузыково, где, он, кстати, и проживал, возглавляя в течение трех последних лет районную администрацию, состоятся сегодня. У погибшего остались жена, взрослый сын, внуки…

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 03-Декабрь-2004. Первая страница.

РЕКЛАМА

372

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів