ПОИСК
Світ

Анджелина джоли ненароком продемонстрировала публике свой кружевной бюстгальтер

0:00 3 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Голливудская звезда Анджелина Джоли оказалась в одной компании с Джанет Джексон, Тарой Рейд, Анной Николь Смит и другими американскими красавицами, которые в этом году стали жертвами «беспорядка в своем гардеробе», сообщает популярный британский журнал «OK!». Неприятность с популярной актрисой произошла в Нью-Йорке перед премьерным показом фильма «Александр».

Джоли появилась на красном ковре в длинном черном пальто. В холле кинотеатра Анджелина сняла его и осталась в вечернем платье с глубоким декольте. Актриса не заметила, что в тот момент, когда она раздевалась, ткань платья слегка сдвинулась в сторону и открыла взглядам кружевной бюстгальтер. Тут Джоли позвали фотографироваться вместе с другими членами съемочной группы «Александра». Десятки фотокорреспондентов защелкали затворами своих камер, как вдруг Анджелина поняла, что демонстрирует им свое нижнее белье.

Она очень расстроилась. Потом попросила фотографов не использовать эти снимки и дать ей пару минут, чтобы привести себя в порядок. Режиссер фильма Оливер Стоун, актеры Колин Фаррелл и Вэл Килмер терпеливо ждали, пока Анджелина поправит платье, а потом все вместе принялись снова позировать репортерам.

Тогда они еще не знали, что проблема с платьем Джоли окажется самой незначительной неприятностью для их детища -- «Александра». Фильм, на съемки которого было потрачено более 170 миллионов долларов, провалился в американском прокате. Уже стало ясно, что лента не окупит и половины расходов. А критики назвали «Александр» Оливера Стоуна худшим фильмом уходящего года!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів