ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 10 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 2. 05 на ул. Братиславской в Деснянском районе из автомобиля ВАЗ-2101 во время движения выпал 24-летний пассажир, который попал под колеса «Шкоды», двигавшейся следом. Потерпевший с закрытой черепно-мозговой травмой и подшофе был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства этого необычного ДТП выясняет следствие.

В 13. 10 на ул. Героев Севастополя в Соломенском районе под колеса автомобиля «Исузу» попала 84-летняя женщина, которую с травмами головы госпитализировали в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 19. 40 на ул. Героев Днепра в Оболонском районе автобус ЛАЗ совершил наезд на двух пешеходов: 78-летнюю женщину и 9-летнюю девочку. Ребенок с сотрясением мозга был доставлен в Институт нейрохирургии, а женщина с переломами ребер и плеча — в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 23 водителя.

В Оболонском районе столицы похитили «Мазду» синего цвета (01048ОО). В то же время сотрудники Госавтоинспекции нашли ГАЗ-53, который накануне угнали с ул. Рокоссовского, а также задержали «Рено-11», который разыскивал Интерпол с 31 марта 1996 года.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 10-Декабрь-2004. Право.

136

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів