ПОИСК
Події

Андрей шевченко: «наше бракосочетание с кристен состоялось… Прямо на поле для игры в гольф»

0:00 17 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Счастливая пара дала интервью итальянскому журналу «Chi» и вместе с сыном-первенцем Джорданом провела на своей вилле фотосессию для этого издания

Полтора месяца назад Андрей Шевченко и его жена Кристен Пазик вместе с маленьким Джорданом переехали из шумного центра Милана в новый дом на берегу озера Комо, где царят тишина и умиротворенность. Правда, в один из дней спокойствие ребят нарушили журналист и фотокорреспондент итальянского журнала «Chi», наведавшиеся к супругам в гости. Первую часть беседы и фото наши коллеги с Апеннин предложили своим читателям в декабрьском номере журнала. … Кристен открывает нам двери своей шикарной виллы на берегу озера Комо, улыбаясь, как на обложке журнала. Андрей Шевченко, ее муж, сдержанно изучает нас, словно соперников перед матчем. Потом берет маленького Джордана на руки и начинает баюкать. «Это плод нашей любви», — гордо говорит Шевченко. В этом году Андрей завоевал «Золотой мяч» — высшую индивидуальную награду для футболиста. И больше всех радовалась его успеху Кристен Пазик — 26-летняя американская фотомодель, которая последние три года была неразлучна с Шевой, а в июле стала его женой. Шевченко — украинский спортсмен экстракласса, играющий за «Милан» и забивший в красно-черной майке более 100 голов в чемпионате Италии. В эти дни Украина, где живут его родители, переживает тревожное время из-за ситуации, сложившейся в стране после объявления результатов президентских выборов. Но в сердце Шевченко вместе с тревогой за Родину живет и разделенная с Кристен радость, связанная с рождением 29 октября их сына.

- Видеть отражение моего мужа в нашем ребенке, — говорит Кристен, — это просто фантастическое ощущение! Я смотрю в глаза Джордана и вижу Андрея.

- Андрей, а что почувствовали вы, став отцом?

- Это сильнейшее переживание! Я присутствовал при родах и страдал вместе с Кристен.

РЕКЛАМА

- Когда задумались о пополнении в семье?

- Год назад,- дуэтом отвечают супруги.

РЕКЛАМА

- Андрей, как вам пришла мысль пожениться… на поле для игры в гольф?

- Мы с Кристен жили вместе три года как муж и жена. К рождению Джордана решили узаконить наши отношения скоротечной церемонией, чтобы не тратить на приготовления к ней наш единственный месяц отпуска. Бракосочетание состоялось 14 июля в Вашингтоне, перед самым нашим возвращением в Италию. Прямо на поле для игры в гольф к нам приехал мировой судья, а свидетелями стали родители Кристен. В считанные минуты нас объявили мужем и женой. Позже устроим праздник, чтобы нашу радость могли разделить все те, кто нас любит.

РЕКЛАМА

- Где будет расти ваш сын?

 — В первое время, конечно же, в Италии, поскольку у меня контракт с «Миланом» до 2009 года. Мы счастливы, что Джордан проведет первые годы своей жизни именно в этой стране.

- Если все будет зависеть только от вашего пребывания в рядах «Милана», то ваш сын вполне может дорасти в Италии и до совершеннолетия, ведь вице-президент «красно-черных» сказал, что хотел бы видеть вас в клубе пожизненно.

- Здесь наши желания совпадают. «Милан» для меня, как семья.

- За последние месяцы ваши друзья по команде Рино Гаттузо и Сандро Костакурта тоже стали отцами. Вы что, сговорились?

 — Это простое совпадение. Но думаю, что вскоре мы откроем на базе в Миланелло, где тренируется наша команда, детский сад. В любом случае, уже будущим летом там будет весело.

 — Вы часто говорили, что президент «Милана» Сильвио Берлускони и вице-президент клуба Адриано Галлиани относятся к вам, как к сыну.

- Они ведь прекрасно помнят, как в 1999 году я приехал в Италию 22-летним парнем. Они помогли мне вырасти и как футболисту, и как мужчине.

- Как прошли первые недели после рождения вашего сына? Он хоть дает вам поспать?

- Пока Джордан очень спокоен. Ест, когда нужно, спит в положенное время. Будем надеяться, что так будет и дальше.

- Как изменилась у вас обоих жизнь после знакомства?

- Любовь к Андрею, — говорит Кристен,- наполнила мою жизнь эмоциями.

- Когда я познакомился с Кристен, — вторит супруге Шева, — то сразу сказал себе, что наконец нашел любовь на всю жизнь.  — Обычно футболисты, прежде чем жениться, вдоволь развлекаются…  — Этап развлечений я прошел в Украине, когда был очень молод и жил один. Несколько романов до Кристен было у меня и в Италии, потому что я искал женщину, с которой хотел бы жить долго и счастливо. Свою мечту я осуществляю с Кристен…

Подготовил Юрий САЙ, «ФАКТЫ»

 


306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів