ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 21 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В течение выходных дней в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 14 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 9. 00 на пересечении улиц Толстого и Жилянской в Шевченковском районе «Опель» столкнулся с «Маздой Е-2200». В результате происшествия оба водителя получили травмы головы и были госпитализированы. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 15 на ул. Драйзера в Деснянском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 63-летнего мужчину-пешехода, который был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП) с переломом ноги, травмами головы и в состоянии алкогольного опьянения. Водителя, скрывшегося с места ДТП, ищет милиция. Свидетелей происшествия просят звонить по телефону

546-58-22..

РЕКЛАМА

В 20. 10 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на

27-летнего мужчину, который с закрытыми травмами грудной клетки и живота, переломом голени и в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу N 17. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, его ищет милиция. ГАИ просит свидетелей ДТП звонить по телефону 424-95-51..

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 22. 25 на ул. Стеценко в Подольском районе, где «Ауди-80» насмерть сбила 56-летнего мужчину. Ведется следствие.

В воскресенье в 10. 00 на проспекте Воссоединения в Днепровском районе не разминулись «Дэу-Ланос» и «Шкода-Октавия». Пострадали водитель «Дэу» и его пассажир, которых с травмами различной степени тяжести доставили в медицинские учреждения города. По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения водителем «Дэу» правил маневрирования.

РЕКЛАМА

В 15. 20 на пересечении Броварского и Лесного проспектов в Деснянском районе «Рено-19» врезался в преграду. Вследствие происшествия травмы головы получили женщина-водитель и ее 16-летний пассажир, которых госпитализировали в 12-ю больницу. По предварительным данным, к ДТП привело превышение безопасной скорости движения.

В 21. 30 на Большой Окружной дороге в Соломенском районе автобус «Богдан» сбил 30-летнего мужчину, который был доставлен в БСМП с травмами головы. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В воскресенье сотрудники милиции по горячим следам задержали двух угонщиков, которые пытались похитить «Мерседес-Бенц 210 Д» и ВАЗ-2103.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 52 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены три автомобиля.

 


167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів